Новости

19.12.19

Сиуа Таумалоло:"Красный Яр" способен выиграть золотые медали Премьер-лиги"

Тонганский специалист, главный тренер РК "Красный Яр" с понедельника приступил к работе. Регбисты "Красного Яра", кто не востребован в сборной, не травмирован, приступили к втягивающим занятиям. 

19.12.19

Cергей Чупров, Сиуа Таумалоло и регбисты "Красного Яра" награждали лучших воспитанников МАУ СШОР "КЯ" за 2019 год

Руководители клуба, МАУ СШОР "Красный Яр", регбисты приняли участие в торжественной церемонии награждения лучших воспитанников за 2019 год. 

17.12.19

30 января в Москве «Красный Яр» узнает своего соперника по «Континентальной лиги»

Как известно, создан третий по значимости еврокубок «Континентальная лига», в котором начиная с апреля сыграют восемь клубов:  «Красный Яр», «Енисей-СТМ», «Слава», «ВВА-Подмосковье» (все - Россия), «Байя Маре», «Стяуа» (обе - Румыния), «Франкфурт» (Германия) и франшиза из Бельгии или «Динамо» Бухарест, Румыния.  Жеребьевка в Москве 30 января.

12.12.19

Александр Усс наградил заслуженных жителей Красноярского края за вклад в развитие региона

В Правительстве региона состоялась торжественная церемония вручения юбилейных почетных знаков «85 лет Красноярскому краю». Более 60 жителей региона получили награду из рук Губернатора края Александра Усса. Среди награжденных президент "Красного Яра" Сергей Чупров. 

09.12.19

Женская сборная России по регби-7 - шестое место в ОАЭ

Женская сборная России по регби-7 заняла 6-е место по итогам второго этапа Мировой серии, который прошел 5-7 декабря в Дубае. В составе российская команда в мачте с США попытка на счету нападающей "Красного Яра" Байзат Хамидовой. 

09.12.19

Шесть регбистов "Красного Яра" вызваны в сборную России

Шесть регбистов "Красного Яра" вызваны в сборную России. 

09.12.19

C Днем рождения Кирилл Андреевич!

Сегодня День рождения празднует заместитель председателя Высшего совета Федерации регби России Кирилл Яшенков. РК "Красный Яр"  от всей души желает успехов в работе и личного счастья! 

27.11.19

РК "Красный Яр" поздравляет Игоря Юрьевича Артемьева с Днем Рождения!

Сегодня День Рождения у руководителя Федеральной антимонопольной службы, председателя Высшего совета Федерации регби России Игоря Артемьева. Икренние поздравления от Регбийного клуба "Красный Яр"! 

25.11.19

Cиау Таумалоло: «Пришло время делать новых звезд из молодых талантливых регбистов «Красного Яра»

Новый главный тренер «Красного Яра» Сиуа Таумалоло в интервью клубному сайту ответил на ряд важных вопросов, касающихся будущего команды, а также проанализировал финал Премьер-лиги.

25.11.19

Байзат Хамидова сыграет на втором этапе «Мировой серии»

Самый ценный игрок женского регби-7 2019 года в России Байзат Хамидова вызвана в сборную России на второй этап Мировой серии в Дубаи (ОАЭ).