21.07.2021

Аккредитация на матчи РК "Красный Яр"

Уважаемые журналисты, РК «Красный Яр» начинает аккредитацию СМИ на домашние матчи в сезоне 2021/2022 гг. в турнирах:

— Чемпионат России по регби среди команд Премьер-лиги.

— Кубок России по регби.

Сотрудники СМИ должны подать заявку на официальном бланке издания на имя президента РК «Красный Яр» Чупрова Сергея Ивановича с подписью руководителя СМИ.

– полное название СМИ;

– фамилии, имена, отчества представителей СМИ. Телефон, адрес электронной почты и тип аккредитации (корреспондент/фотокорреспондент/ТВ).

Оформленная указанным образом заявка должна быть передана на адрес электронной почты пресс-атташе РК «Красный Яр» Щетинина Виктора Александровича (shetinin2004@mail.ru). Лица, претендующие на получение аккредитации, но не являющиеся сотрудниками СМИ (например, блогеры), должны в свободной форме отправить заявку на аккредитацию (ФИО, социальные сети, контакты, профиль работы) на адрес электронной почты shetinin2004@mail.ru

Заявки на сезонную аккредитацию принимаются в течение всего сезона. Чтобы получить  аккредитацию уже на первый матч Премьер-лиги «Красный Яр» - «ВВА-Подмосковье», который пройдёт 26 июля в 19.00 на стадионе «Красный Яр» (ул. Маерчака, 57) необходимо отправить заявку не позднее 26 июля.

Аккредитационные удостоверения пресс-служба РК «Красный Яр» будет выдавать, начиная с 23 июля на стадионе «Красный Яр». Клуб оставляет за собой право отозвать аккредитацию по результатам работы в ходе сезона.

Справки по телефону: + 7 (913) 576- 56-71. Пресс-атташе РК «Красный Яр» Виктор Щетинин.