Новости

10.05.20

Премьер-лига-2020-21. Представление команд. Глава 8. «Булава» Таганрог

«Булава» - это прежде всего главный тренер Вячеслав Грачев. Один из самых известных российских регбистов, много лет отыгравший в ТОП-клубах Франции, строит команду на берегах Азовского моря с огромным энтузиазмом и упорством. Постепенно это дает плоды.

08.05.20

С Днем Великой Победы!

9 мая 75-летие Великой Победы над фашисткой Германией! РК "Красный Яр" от всего сердца поздравляет ветеранов Великой Отечетвенной войны, труженников тыла, детей войны! 

06.05.20

Сергей Чупров: «Это будет непредсказуемый чемпионат, главное начать играть»

У президента «Красного Яра» Сергея Чупрова даже на самоизоляции напряженный график работы. Надо не только постоянно заниматься делами команды, но и решать строительные вопросы. В июне на территории стадиона «Красный Яр» генеральный партнер компания «Полюс» должна начать строительство многофункционального комплекса. Об этом и старте чемпионата в интервью официальному сайту.

27.04.20

Премьер-лига-2020-21. Представление команд. Глава 7. «Металлург» Новокузнецк

Старейший сибирский клуб усиленно готовился к новому сезону. Причем команда ещё находилась в стадии комплектования, когда пандемия коронавируса перенесла чемпионат на неопределенное время. И тем не менее, главный тренер Вячеслав Шалунов рассчитывает на удачный сезон.

23.04.20

Премьер-лига-2020-21. Представление команд. Глава 6. «Стрела» Казань

Бронзовые призеры Высшей лиги регбисты «Стрелы» изменили почти весь состав команды. Главный тренер из Южной Африки Джейкобус Нил остался, и теперь только от его умения зависит насколько быстро в Казани появится играющая команда.

21.04.20

Премьер-лига-2020-21. Представление команд. Глава 5. «Локомотив» Пенза

Седьмое место в Премьер-лиге, звание – команда «Открытие года» от ФРР, но это прежде всего из-за сенсационного завоевания золота в чемпионате России по регби-7, переход в «Локомотив» Виктора Гресева и Реваза Бродзели. На какое место претендует «Локомотив» из Пензы во главе с Александром Янюшкиным? Представляем клуб с берегов Суры.

18.04.20

Премьер-лига-2020-21. Представление команд. Глава 4. «Слава» Москва

Бронзовый призер Премьер-лиги прошлого года московский клуб «Слава» все без исключения тренеры называют претендентом на медали нового сезона. Не без оснований. Неплохой российский состав теперь дополнят пять представителей Южной Африки во главе с главным тренером Андре Треду.

14.04.20

Премьер-лига-2020-21. Представление команд. Глава 3. «ВВА-Подмосковье»

В сезоне 2019 года команда «ВВА-Подмосковье» заняла четвёртое место по итогам чемпионата России по регби, оставшись без медалей впервые с 2001 года. Сегодня речь пойдёт о ещё одном явном претенденте на золото РК «ВВА-Подмосковье».

13.04.20

Вспоминаем Юрия Николаева

Вот уже семь лет нет с нами одного из лучших десятых номеров СССР, России, «ЭкскаваторТяжСтроя» и «Красного Яра» Юрия Николаева. Сегодня хочется вспомнить три истории про Юрия Николаева, которые лично я никогда не забуду.

12.04.20

Cкрам-хав "Красного Яра" Василий Дорофеев о режиме самоизоляции

Полузащитник схватки «Красного Яра» Василий Дорофеев рассказал rugger-info как проходят будни в «домашнем режиме» и какие проблемы может вызвать длительная игровая пауза.