Новости

18.06.20

Благодарим партнёров в преддверии старта «Лиги Ставок – чемпионата России» по регби

20 июня стартует очередной чемпионат России по регби.  РК «Красный Яр» рассчитывает порадовать болельщиков, учредителей и партнеров красивой игрой и яркими победами. 

18.06.20

Алексей Лебедев - главный арбитр матча "Красный Яр" - "Слава"

Московский арбитр Михаил Лебедев назначен на матч первого тура "Лиги Ставок - чемпионата России" по регби "Красный Яр" - "Слава". Помощники - Умар Хомидов и Мария Климкина (оба - Красноярск). 

16.06.20

«Красный Яр» - «Слава» без болельщиков

20 июня на стадионе «Красный Яр» (ул. Маерчака, 57) матчем «Красный Яр» – «Слава» Москва начнётся первая официальная игра в Красноярске «Лиги Ставок – чемпионата России по регби» сезона 2020/21. Начало в 13.00 по красноярскому времени.К сожалению, начать чемпионат команде придется без болельщиков.

15.06.20

Билеты в продаже!

Уважаемые болельщики! 20 июня в 13.00 на стадионе «Красный Яр» (ул. Маерчака, 57) начнется матч «Лиги Ставок - чемпионата России по регби», в котором «Красный Яр» сыграет с московской «Славой».

15.06.20

Иракли Сванидзе интервью rugger.info

Новичок "Красного Яра" о себе и предстоящем сезоне.   

15.06.20

Сиуа Таумалоло: «Форму будем набирать в первых турах»

Главный тренер «Красного Яра» Сиуа Таумалоло рассказал о подготовке своей команды к сезону и ожиданиях от стартующего 18 июня турнира «Лига Ставок – Чемпионат России по регби».

15.06.20

Вышли из самоизоляции

Регбисты "Красного Яра" вышли из режима самоизоляции. Вчера и сегодня на поле учебно-тренировочной базы в Солонцах прошли первые тренировки после того как власти смягчили режим во рвемя пандемии и разрешили тренироваться командам-мастеров и спортсменам входящим в национальные сборные. 

10.06.20

"Красный Яр" - "Слава" Москва в эфире МАТЧ! ТВ

Десять матчей регбийной Премьер-лиги покажут на главном спортивном канале МАТЧ! ТВ, в том числе четыре матча с участием РК "Красный Яр". В первом туре телевизионщики выбрали для трансляций два матча: 18 июня "Локомотив" - "ВВА-Подмосковье" и 20 июня "Красный Яр" - "Слава". 

30.05.20

Первой победе "Красного Яра" в чемпионате СССР 30 лет!

В 1990 году команда сменила название "ЭкскаваторТяжСтрой" на "Красный Яр" и выиграла золото в СССР!

30.05.20

Интервью Сергея Чупрова "Городским новостям"

Президент "Красного Яра" Сергей Чупров в интервью корреспонденту "Городских новостей" Павлу Катцыну рассказал много интересного: на какое место рассчитывает "Красный Яр", удалось ли заменить ушедших регбистов, в чём разрушительная работа Александра Войтова, почему нельзя объеденять "Красный Яр" и "Енисей-СТМ" и много ещё чего.