Новости

09.05.22

Первенство России до 20 лет. "Красный Яр" сыграет за 5-8 места

"Красный Яр-U20" (тренер Николай Киселёв), проиграв в заключительном туре группового этапа сборной Краснодарского края - 5:48 сыграет за 5-8 места.

06.05.22

Реванш с ЦСКА состоялся. Впереди дерби/

Простых матчей у «Красного Яра» сейчас нет, но после зимнего перерыва одержана третья победа подряд. С бонусом атаки.

06.05.22

В ожидании реванша. Приходим в зелёном!

Сегодня как обычно на матчах РК "Красный Яр" будет розыгрыш призов, креативная атмосфера и самая главное качественное регби - "Красный Яр" против ЦСКА.

06.05.22

Женское регби-7. На «Тулпаре» пройдёт 5-й тур чемпионата России

6-7 мая в Казани на стадионе «Тулпар» пройдет 5-й тур чемпионата России по регби-7 среди женских команд.

06.05.22

Стартовало первенство России среди юношей до 20 лет

Команда СШОР «Красный Яр» проиграла стартовый матч Академии регби «Центр» - 17:24.

05.05.22

Главный судья матча «Красный Яр» - ЦСКА Алексей Брызгалин

6 мая в 17.00 на стадионе «Красный Яр» начнётся матч одноимённой команды и московского ЦСКА.

05.05.22

Составы "Красного Яра" и ЦСКА

Главные тренеры команд назвали составы на матч 6 мая.

02.05.22

Билеты на матч "Красный Яр" - ЦСКА покупаем на сайте kassy,ru

02.05.22

Женское регби-7. «Красный Яр» пятое место на четвертом туре чемпионата России

Подопечные Валерия Багдасарова и в общем зачёте по итогам четырёх туров на пятом месте.

29.04.22

Заряд оптимизма-2

"Красный Яр" обыграл московское "Динамо", уверенно, но бонусная попытка была добыта только на 70-й минуте, так что простым матч не назовёшь.