Новости

00.00.00

Андрею Кондакову – 25!

Сегодня двадцать пять лет исполнилось нападающему третьей линии РК «Красный Яр» Андрею Кондакову!

00.00.00

Россия пятая в Лионе

Сборная России на первом (из трех) этапе чемпионата Европы по регби-7 заняла пятое место. В Лионе наша команда потерпела всего одно поражение в семи матичах от Португалии, но этого оказалось достаточно, чтобы не попасть в полуфинал за 1-4 места. В составе россиян играли два представителя РК "Красный Яр" Игорь Галиновский и Андрей Отроков.

00.00.00

Первый сбор: соперники - "Стрела-АГРО" и, возможно, "Енисей-СТМ" и "Слава-ЦСП"

На первом тренировочном сборе в турецком Белеке РК "Красный Яр" сыграет со "Стрелой-АГРО" и, возможно, "Енисеем-СТМ" и "Славой-ЦСП". У сборной Казахстана, с которой была договоренность сыграть 16 марта, изменились планы.

00.00.00

Двойная победа: юные регбисты СДЮСШОР "Красный Яр" заняли первое и второе место в первенстве края

Юные регбисты СДЮСШОР "Красный Яр" 2004-05 г.р. заняли первое и второе место в первенстве Красноярского края, который закончился на искусственном поле стадиона "Авангард". Из 16 команд-участниц в финал пробились "Затон" (тренер Иван Багдасаров) и "Железнодорник" (тренер Владимир Негодин). В решающем матче сильнее оказался "Затон" - 35:5.

00.00.00

"Красный Яр" представляет новую форму сезона 2017 года

РК "Красный Яр" представляет новую игровую форму сезона 2017 года. Она выполнена техническим партнером Joma. Основная (домашняя) форма представлена в традиционных зелено-белых тонах, запасная (гостевая) форма выполнена в розово-черном цвете. Впервые в новой форме "Красный Яр" сыграет уже 10 декабря в немецком Хайдельберге. "Яр" сыграет в гостевом варианте формы. 

00.00.00

Cиуа Таумалоло назвал состав на "Богатырей"

"Красный Яр" в Краснодаре. Команда готовиться к матчу "Лиги Ставок - чемпионата России" на стадионе "Кубань" с "Богатырями". Сиуа Таумалоло за сутки до начала назвал состав.

00.00.00

Федотко, Ильин и Кушнарёв вызваны на сбор в Сочи

Главный тренер сборной России валлиец Лин Джонс вызвал на УТС трёх регбистов "Красного Яра" - нападающих 2-3 линии Богдана Федотко, Александра Ильина и флай-хава Юрия Кушнарёва. 

00.00.00

«Красный Яр»-U20 – победитель Первенства России среди двадцатилетних!

Молодёжное Первенство России-U20 закончилось убедительной победой «Красного Яра». В решающем матче «Красный Яр» разгромил «Енисей-СТМ» 33:11. Все матчи Первенства «Красный Яр» выиграл убедительно, не оставив сомнений, именно они сильнейшие в России.

00.00.00

С Днем Победы!

День Победы! Это не просто великий праздник, это день памяти о тех, кто всё сделал для того, чтобы небо над нашими головами было мирным. 

00.00.00

С Днем Победы!

День Победы! Это не просто великий праздник, это день памяти о тех, кто всё сделал для того, чтобы небо над нашими головами было мирным.