Новости

23.12.13

Женское регби-7. Шестеро из "КЯ" в расширенном составе сборной России

Главный тренер сборной России Павел Барановский вызвал в расширенный состав команды Екатерину Казакову, Байзат Хамидову, Екатерину Банкерову, Марию Праведных, Анастасию Синкевич и Наталью Безруких.

20.12.13

Рябов, Дорофеев, Стурза, Вахрушев и Рязанцев уйдут в аренду

Пятеро регбистов "КЯ" по решению руководства клуба будут отданы в аренду в другой клуб суперлиги. Это - 10-й номер Антон Рябов, 9-й Василий Дорофеев, нападающий 2-й линии Дмитрий Вахрушев, "столбы" Максим Стурза и Константин Рязанцев.

20.12.13

Cтатистика "КЯ": оптимальный вариант третьей линии Гресев - Гарбузов - Препелицэ.

Продолжаем подводить итоги прошедшего сезона. В расчет мы брали 20 матчей чемпионата и финальный матч Кубка России. В зависимости от важности матча и времени на поле, мы опредилим оптимальный состав "КЯ-2013". Сегодня предлагаем анализ действий третьей линии нападения.

19.12.13

Василий Артемьев: "Благодарю Чупрова за доверие и веру"

Василий Артемьев прокомментировал порталу rurugby.ru переход из "Нортхемтона" в "Красный Яр".

18.12.13

Cтатистка "КЯ": оптимальный вариант второй линии Титика - Хворостяной

Продолжаем подводить итоги прошедшего сезона. В расчет мы брали 20 матчей чемпионата и финальный матч Кубка России. В зависимости от важности матча и времени на поле, мы опредилим оптимальный состав "КЯ-2013". Сегодня предлагаем анализ действий второй линии нападения.

18.12.13

Василий Артемьев присоединится к "КЯ" после новогодних праздников

Звездный новичок "КЯ" Василий Артемьев попрощался с болельщиками и партнерами по команде "Нортхемптон Сэйнтс". По сообщению порталов rugbyonline.ru и  espnscrum.com тренер "святых" Джим Малиндер поблагодорил Василия за вклад в успехи клуба.

17.12.13

Статистика "КЯ": оптимальный вариант первой линии Цнобиладзе - Гасанов - Кобылаш.

Наш сайт начинает подводить итоги прошедшего сезона. За чемпионов России-2013 года сыграли 35 регбистов. В расчет мы брали 20 матчей чемпионата и финальный матч Кубка России. В зависимости от важности матча и времени на поле, мы опредилим оптимальный состав "КЯ-2013". Сегодня предлагаем анализ действий первой линии нападения.

17.12.13

Сиуа Таумалоло: "Цнобиладзе, Архип и Артемьев настоящие профессионалы!"

Тренер по защите РК "Красный Яр" Сиуа Таумалоло по скайпу оценил селекционную работу клуба и рассказал какие недочеты необходимо исправить в подготовке к новому сезону.

11.12.13

Юный регбист "КЯ-2000" Максим Тюльков написал лучшее сочинение в районе

Юный регбист МАОУДОД СДЮСШОР "Красный Яр" Максим Тюльков написал лучшее сочинение на тему "Мой район - самый лучший". Сочинение Максима заняло первое место в Железнодорожном районе Красноярска.  

10.12.13

Женское регби-7. Юлия Гузева перешла из "ЦСП №4" в "Красный Яр"

Регбистка краснодарской "ЦСП №4" Юлия Гузева подписала с "Красным Яром" однолетний контракт.