Новости

20.01.14

Отпуск закончен. Началась подготовка к сезону

Регбисты "Красного Яра", в том числе легионеры  из ближнего и дальнего зарубежья, выходят из отпуска. С сегодняшнего дня начинается подготовка команды к новому сезону. Первый сбор в Турции начнется 7 марта, а пока команда работает в двухразоворм режиме в спортивном и тренажерном залах СК "Красный Яр" и крытом манеже на острове Отдыха.

10.01.14

Кубок мира-2015. В сборную вызваны 10 регбистов "КЯ"

Сегодня 10 регбистов "Красного Яра" улетают в расположение сборной России для подготовки к важнейшим отборочным матчам Кубка мира-2015. Сбор пройдет в испанском городе Аликанте. Первого февраля в Мадриде Россия сыграет со сборной Испанией.

09.01.14

Женское регби-7: Байзат Хамидова в сборной мира

Международный портал о женском регби http://scrumqueens.com/ поставил нападающую "Красного Яра" и сборной России Байзат Хамидову в состав сборной мира по итогам 2013 года. Напомним, что в прошлом году Хамидова была признана лучшей регбисткой на одном из этапов "Мировой серии", а также была одной из лучших на Кубке мира в Москве.

31.12.13

"КЯ" поздравляет с Новым годом!

Дружный коллектив чемпионов России регбистов "Красного Яра" поздравляет красноярцев с Новым 2014 годом!

31.12.13

Кингсли Джонс пригласил на испанский сбор 10 регбистов "КЯ"

Валлийский специалист Кингсли Джонс пригласил на январский сбор в Аликанте (Испания) 30 регбистов, ровно треть из которых представляет чемпиона России РК "Красный Яр". Это последний этап подготовки к отборочным матчам Кубка мира-2015.

26.12.13

Стартовый состав "КЯ" согласно статистике

Предлагаем вашему вниманию состав "КЯ-2013" согласно статистике. Сегодня публикуем рейтинг среди регбистов стартового состава.

25.12.13

"Красный Яр" поздравляет Александра Первухина с юбилеем!

Дружный коллектив РК "Красный Яр" поздравляет директора и главного тренера РК "Енисей-СТМ" Александра Юрьевича Первухина с 55-летием!

25.12.13

Оптимальный вариант веера Гвоздовский - Маковецкий - Руденко - Отроков - Хортон.

Сегодня мы завершаем подводить итоги прошедшего сезона. В расчет идут 20 матчей чемпионата и финальный матч Кубка России. В зависимости от важности матча и времени на поле, мы опредилим оптимальный состав "КЯ-2013". Сегодня предлагаем анализ действий трехчетветных.

23.12.13

Оптимальный вариант полузащитников схватки Морланд - Додд.

Продолжаем подводить итоги прошедшего сезона. В расчет мы брали 20 матчей чемпионата и финальный матч Кубка России. В зависимости от важности матча и времени на поле, мы опредилим оптимальный состав "КЯ-2013". Сегодня предлагаем анализ действий полузащитников схватки.

23.12.13

Женское регби-7. Шестеро из "КЯ" в расширенном составе сборной России

Главный тренер сборной России Павел Барановский вызвал в расширенный состав команды Екатерину Казакову, Байзат Хамидову, Екатерину Банкерову, Марию Праведных, Анастасию Синкевич и Наталью Безруких.