Новости

09.06.16

Сиуа Таумалоло - тренер по игре в защите сборной Тонга

Сиуа Таумалоло уехал в расположение родной сборной Тонга, где займет такой же пост, как и в «Красном Яре» - тренера по игре в защите. Таумалоло поможет сборной Тонга в матчах Кубка Тихого океана против сборных Фиджи и Самоа, а также в тест-матче против сборной Грузии.

09.06.16

19 регбистов «КЯ» едут в Бердск

В расположении главного тренера Игоря Николайчука осталось 19 регбистов основного состава. Десять человек готовятся к тест-матчам сборной России в Канаде и США, Игорь Галиновский в сборной по регби-7, Лаша Малагурадзе сыграет за сборную Грузии в турне «лелос» в Южном полушарии против сборных Тонга, Фиджи и Самоа, Андрей Отроков, Олег Препелицэ и Григорий Цнобиладзе – травмированы.

09.06.16

Регби-7. Галиновский, Хамидова, Казакова и Гузева сыграют в отборочных турнирах к Олимпиаде-2016

Совсем скоро пройдут два главных турнира четырехлетия для мужской и женской сборной России по регби-7. Мужчины разыграют последнюю путевку в Рио на турнире в Монако (18-19 июня), а женщины на турнире в Дублине (25-26 июня). 

06.06.16

Регби-7. Игорь Галиновский – победитель первого этапа Гран-При Европы.

Сборная России по регби-7 стала победителем первого этапа Гран-При Европы, который закончился в воскресенье на стадионе «Октябрь» в Москве. В составе русских «медведей» одним из лидеров был регбист «Красного Яра» Игорь Галиновский. На счету Игоря три попытки и две голевые передачи в финале против французов.

03.06.16

Премьер-лига в отпуске. Регбисты едут в сборную

До 2 июля перерыв в Премьер-лиги. Основные регбисты уезжают в сборные России по регби-15 и регби-7. Но регбийная жизнь на российских просторах не замрет. Командам предстоит сыграть два раунда Кубка России – 1\8 и 1\4 финала. Без сборников.

31.05.16

Следующий матч "Красный Яр" сыграет 12 июня в Бердске

Регбисты "Красного Яра" следующий матч сыграют против "Кристалла" из Бердска в рамках 1\8 финала Кубка России. В чемпионате России бело-зеленые сыграют только 2 июля в Монино против "ВВА-Подмосковья". Перерыв связан с турне сборной России по классическому регби в Северную Америку. 

28.05.16

"Красный Яр" - "Енисей-СТМ" - 17:39 (12:13).

Победу в первом дерби одержали регбисты "Енисея-СТМ". Правобережный клуб выиграл Кубок Юрия Николаева, занеся пять попыток и пропустив одну. "Красный Яр" совершил слишком много ошибок чтобы рассчитывать на успех.

27.05.16

Превью. "Красный Яр" - "Енисей-СТМ"

Стали известный составы "Красного Яра" и "Енисея-СТМ". Сегодня в 19:00 (крск.) начнентся матч Премьер-лиги, где будет еще и разыгран Кубок Юрия Николаева.

25.05.16

Сегодня представили Кубок Юрия Николаева

Сегодня в Красноярской краевой филармонии состоялась презентация Кубка Юрия Николаева. За победу в первом красноярском дерби теперь будет вручаться приз памяти легендарного регбиста «Красного Яра». Сегодня представители Красноярской краевой федерации регби, тренеры и регбисты клубов «Красный Яр» и «Енисей-СТМ» представили трофей и рассказали о предстоящем матче.

23.05.16

Регби-7. Игорь Галиновский в составе «медведей» – 14 место в Лондоне

21-22 мая в Лондоне состоялся заключительный 10-й тур мужской Мировой серии по регби-7. Сборная России, в составе которой выделялся регбист «КЯ» Игорь Галиновский, сохранила прописку в Мировой серии и выступят на всех этапах турнира в следующем розыгрыше. Элиту покинула Португалия. Чемпионом, второй год кряду, стала сборная Фиджи.