Новости

23.06.17

Андрей Отроков завершил карьеру. «Красный Яр» - три матча на выезде

В ближайшие десять дней «Красный Яр» сыграет три матча в рамках Кубка и чемпионата России. Начинаем с 1\8 финала в Перми с «Витязем», затем 29 июля в Новокузнецке матч Премьер-лиги против «Металлурга», а потом 3 июля 1\4 финала там же и вновь с подопечными Владимира Негодина.

20.06.17

"КЯ"-2002. Третье место в Зеленограде

В Зеленограде воспитанники МАУДО «СДЮСШОР «Красный Яр» (тренеры В. Негодин и И. Прищепенко) в матче за третье место первенства России среди юношей 2002 года рождения обыграли сборную Санкт Петербурга - 39:10.

19.06.17

Федотко и Артемьев – попытки Намибии. Россия вторая по итогам Кубка Наций

В Монтевидео завершился Кубок Наций по регби. В третьем туре Россия со счетом  31:10 (19:5) обыграла сборную Намибии. Две попытки на счету регбистов «КЯ» - Богдана Федотко и Василия Артемьева.

19.06.17

Снежанна Кулькова и Байзат Хамидова в составе сборной России выиграли первый этап Гран-при Европы

Регбистки «Красного Яра» Снежанна Кулькова и Байзат Хамидова в составе сборной России выиграли первый этап Гран-при Европы, который закончился в Мальмор-сюр-Коррезе (Франция). В финале россиянки с перевесом в одно очко одолели француженок – 22:21.

18.06.17

Кубок России по регби-7 до 23 лет. "Красный Яр" уступил в финале "ВВА-Подмосковью" - 10:26.

В Пензе закончился Кубок России по регби-7 для игроков не старше 23 лет. Сегодня "Красный Яр" выиграл в четвертьфинале "Империю", в полуфинале кранодарскую "Кубань" - 14:12, но в финале проиграл "ВВА-Подмосковью" - 10:26.

18.06.17

Сегодня решающие матчи Кубка России по регби-7 среди мужчин до 23 лет

В первый день Кубка России по регби-7 до 23 лет, который проходит в Пензе, подопечные Александра Гвоздовского одержали три победы над "Славой-ЦСП" (Москва), "Дружиной" (Бердск) и "Булавой" (Таганрог). Сегодня "Красный Яр" в 1/4 финала сыграет "Империей" из Пензы.

18.06.17

"Красный Яр-2002" сыграет за третье место со сборной Санкт-Петербурга

В полуфинале первенства России среди юношей 2002 г.р. регбисты "Красного Яра" (тренеры В. Негодин и И. Прищепенко) уступили 6:44 в Зеленограде ровестникам из "Енисея-СТМ" и теперь завтра померятря силами в борьбе за третье место со сборной Санкт-Петербурга.

16.06.17

Женское регби-7. Гран-при Европы. Хамидова и Кулькова в составе сборной России

В городке Мальмор-сюр-Коррезе (Франция) 17-18 июня пройдет первый этап Гран-при Европы по регби-7 среди женских команд. В составе российской сборной две представительницы "Красного Яра" - Байзат Хамидова и Снежанна Кулькова. На группом этапе россиянки сыграют с Польшой, Испанией и Голландией.

16.06.17

Первенство России. U-16. "Красный Яр-2002" в полуфинале сыграет с "Енисеем-СТМ"

В Зеленограде (Московская область) регбисты МАУДО "СДЮСШОР "Красный Яр" (тренеры В. Негодин и И. Прищепенко) выиграли в заключительный день группового турнира первенства России среди юношей до 16 лет у регбистов "Славы-ЦСП" со счетм 15:5 и вышли в полуфинал. В субботу 17 июня "КЯ-2002" сыграет в полуфинале с "Енисеем-СТМ". Начало матча в 10:00 мск.

15.06.17

Состав «Красного Яра» по регби-7 на Кубок России

17-18 июня в Пензе пройдет финал Кубка России по регби-7 среди регбистов не старше 23 лет. 15 регбистов «Красного Яра» постараются побороться за почетный трофей. В группе "В" вместе с "Красный Яром" - "Слава-ЦСП" (Москва), "Булава" (Таганрог) и "Дружина" (Бердск).