15.01.2013

Россия - университет Йоханнесбург - 12:21

Сборная России проиграла первый тест-матч на УТС в Южной Африке уноверситету Йоханнесбурга - 12:21 (12:0, 0:7, 0:14). Игра проходила в три тайма по 30 минут. В стартовом составе "медведей" вышли три регбиста "Красного Яра" Максим Киселев, Андрей Гарбузов и Алексей Маковецкий. Результативных действий наши регбисты не совершали.

По сообщению портала rurugby.ru на каждый тайм у команды университета Йоханнесбурга выходил новый состав, с каждым разом он был сильнее предыдущего. О заменах в составе России не сообщается.
Первый тайм сборная России выиграла - 12:0. Попытки на счету Игоря Курашова и Иннокентия Зыкова, реализацию забил Игорь Ключников. Второй тайм "медведи" проиграли - 0:7, третий - 0:14.

19 января сборной России предстоит сыграть в Йоханнесбурге против команды «Супер-15 » «Голден Лайонс» на стадионе «Кока-Кола Парк».