Новости

08.03.13

C 8 марта!

Дорогие мамы, дочери, жены и бабушки! Дружный коллектив мужчин РК "Красный Яр" поздравляет Вас с праздником 8 марта! Желаем Вам здоровья, семейного счастья и благополучия! Будьте такими же красивыми, обаятельными и любимыми!  

02.03.13

В Португалию едут Гасанов, Гресев, Маковецкий и Цнобиладзе

Четверых регбистов "Красного Яра" пригласил наставник сборной России Кингсли Джонс на УТС перед важнейшим отборочным матчем Кубка мира-2015 против Португалии. В Лиссабон, а оттуда в Коимбру летят Виктор Гресев, Алексей Маковецкий, григорий Цнобиладзе и после долгого перерыва Назир Гасанов.  

28.02.13

Первый сбор: соперники - "Стрела-АГРО" и, возможно, "Енисей-СТМ" и "Слава-ЦСП"

На первом сборе в турецком Белеке "КЯ" сыграет со "Стрелой-АГРО" и, возможно, "Енисеем-СТМ" и "Славой-ЦСП". У сборной Казахстана, с которой у «КЯ» была договоренность сыграть 16 марта, изменились планы.

24.02.13

Россия - Грузия - 9:23 (3:6)

Сборная России проиграла Отборочный матч Кубка мира-2015 и одновременно матч Кубка европейских наций Грузии - 9:23 (3:6). В стартовом составе россиян вышли три регбиста "КЯ" Виктор Гресев, Максим Тимощук и Алексей Маковецкий.

22.02.13

Тимощук - дебют в официальном матче

Хукер "Красного Яра" Максим Тимощук сыграет первый официальный матч за сборную России, причем сразу против Грузии. Кроме того, главный тренер Кингсли Джонс включил в основной состав еще двух регбистов "КЯ" Виктора Гресева и Алексея Маковецкого. Отборочный матч Кубка мира-2015 начнется в Сочи 23 февраля в 19:00 по красноярскому времени.

21.02.13

Габузов, Киселев и Стурза возвращаются из сборной

Медицинский вердикт докторов сборной России оказался неутешителен сразу для трех регбистов "КЯ" - Андрея Гарбузова, Максима Киселева и Максима Стурзы. Все трое не смогут сыграть Отборочный матч Кубка мира-2015 с Грузией из-за травм. 

21.02.13

Галиновский улетел в Турцию

Капитан "Красного Яра" Игорь Галиновский вместе со сборной России по регби-7 улетел в турецкий Белек. С 20 февраля по 4 марта на идеальных полях этого курорта пройдет УТС "семерочников" перед очередным этапом Мировой серии в Гонконге.

20.02.13

Логотип "Красного Яра" зарегистрирован в 1992 году

"Красный Яр" первый из российских клубов зарегистрировал официальный логотип клуба в декабре 1992 года в Российском агентстве по товарам, патентам и знакам. На официальном, оригинальном логотипе изображен сокол-сапсан и четко просматриваются заглавные буквы клуба "КЯ". 

17.02.13

Восемь из "КЯ" на матч с Грузией

Восемь регбистов "Красного Яра" вызвал на сбор в Сочи наставник сборной России Кингсли Джонс. С сегодняшнего дня 30 регбистов будут готовится к важнейшему отборочному матчу Кубка мира-2015 года и одновременно Кубка европейских наций против сборной Грузии.

11.02.13

Игорь Галиновский третье место в Лас-Вегасе

Регбист "КЯ" Игорь Галиновский в составе сборной России по регби-7 занял третье место на Международном турнире в американском Лас-Вегасе.