Новости

17.07.15

Запись матча 1/4 финала Кубка России "Империя" - "Красный Яр"

На официальном сайте российской Премьер-лиги rugbypremierleague.ru выложена полная запись матча 1/4 финала Кубка России "Империя" - "Красный Яр".

13.07.15

Кубок России 1/4 финала "Империя" - "Красный Яр" - 5:60 (0:31).

Регбисты " Красного Яра" уверенной поступью прошли четвертьфинал Кубка России, обыграв на берегах Суры местную "Империю" - 60:5 (31:0). Счет по попыткам 9:1. В полуфинале 20 июля в 19:00 "Красный Яр" сыграет с "Енисеем-СТМ". Матч пройдет на стадионе "Красный Яр".

13.07.15

Стартовый состав "КЯ" на матч с "Империей"

Главный тренер Игорь Николайчук огласил стартовый состав "Красного Яра", который сегодня выйдет на поле в Пензе против местной "Империи". В старте трое молодых регбистов, воспитанников клуба - Артем Келлер, Богдан Федотко и Владимир Чабан.

13.07.15

Сегодня «Красный Яр» сыграет в Пензе 1/4 Кубка России

Сегодня в 21:00 (крск) в Пензе начнется матч Кубка России «Красный Яр» - «Империя». В составе «Красного Яра» будут отсутствовать восемь регбистов сборной России и Василий Артемьев, которому предоставили отдых по семейным обстоятельствам. В этой связи в Пензу отправился экспериментальный, но вполне боеспособный состав.

13.07.15

Намибия – Россия – 38:19 (13:12). Две попытки на счету регбистов «КЯ»

Сборная России под руководством Александра Первухина проиграла тест-матч сборной Намибии – 19:38 (12:13). Две из трех попыток россиян на счету регбистов «Красного Яра» Игоря Галиновского и Виктора Гресева.

06.07.15

13 июля четвертьфинал с "Империей"

Определились четвертьфинальные пары Кубка России. 13 апреля в 21:00 (крск) в Пензе наш "Красный Яр" сыграет с местной "Империей". Победитель этой пары в полуфинале сыграет с победителем противостояния "Металлург" Новокузнецк - "Енисей-СТМ". В случае выхода в полуфинал красноярских клубов Ожидается, что состоится 17-19 июля на стадионе "КЯ".

02.07.15

На матчи с Намибией вызваны 8 регбистов «КЯ»

Главный тренер россиян Александр Первухин вызвал восемь регбистов «Красного Яра» для подготовки и участия в двух тест-матчах против сборной Намибии. Матчи пройдут 11 и 18 июля в намибийской столице Виндхук.

30.06.15

«Красный Яр» подал заявку на участие Qualifying Competition Challenge Cup

На заседании Исполнительного комитета Rugby Europe были приняты заявки от шести стран на участие в новом розыгрыше Qualifying Competition Challenge Cup. Помимо стран-участниц Чемпионата Европы в дивизионе 1А (Грузии, Румынии, Португалии, России и Германии) ожидается, что в турнире примут участие и клубы из Италии.

26.06.15

«Красный Яр» - «Енисей-СТМ» - 10:19 (10:6).

Первое красноярское дерби сезона 2015 проходило при почти переполненных трибунах стадиона «Красный Яр». Это был матч равных соперников, но, увы, «КЯ» проиграл во многом из-за того, что сбился прицел у Эдмонда Паеа. При счете 10:16 во втором тайме тонганец с австралийскими корнями промазал два убойных штрафных, а третий бить не стал из-за собственной неуверенности. В целом же отметим, что команды были достойны друг друга и подарили болельщикам прекрасный регбийный вечер.

25.06.15

Сегодня в Красноярске праздник регби – «Красный Яр» - «Енисей-СТМ»

Через несколько часов на стадионе «Красный Яр» начнется центральный матч первого этапа Премьер-лиги «Красный Яр» - «Енисей-СТМ». Встречаются лидеры чемпионата России пока не потерпевшие ни одного поражения. На стадионе «Красный Яр» будет праздник регби. Перед болельщиками выступят чемпионы Красноярского края по спортивной аэробике, Вас ждут интересные конкурсы и призы от кинотеатра «Луч», сети саун «Африка» и сертификат на посещение «Тайной комнаты».