Новости

24.08.17

Делегаты EPCR без замечаний приняли стадион «Красный Яр» для матчей Callenge cup (Кубка Вызова).

Сегодня делегаты EPCR (European professional club rugby – организация, проводящая еврокубки): главный судья соревнований Жоэль Жюж, исполнительный директор соревнований Том Уолш и менеджер по связям с представителями России Джеймс Кемпбелл посетят матч «Енисей-СТМ» – «Красный Яр», а вчера в том же составе они принимали стадион «Красный Яр» и встречались с Главой Красноярска Эдхамом Акбулатовым.

24.08.17

Превью «Енисей-СТМ» - «Красный Яр»

Сегодня на стадионе «Красный Яр» матч 9 тура регбийной Премьер-лиги. «Енисей-СТМ» на правах хозяина принимает «Красный Яр». Бывает и так.

23.08.17

Состав "Красного Яра" на матч "Енисеем-СТМ"

Главный тренер "Красного Яра" Игорь Николайчук объявил состав на матч "Енисеем-СТМ", который пройдет 24 августа на стадионе "КЯ". Начало матча в интересах телевидения перенесено на 18:30 крск. 

22.08.17

Официально. "Красный Яр" сыграет на своем стадионе 14 октября против "Стад Франсе" из Парижа.

В первом туре группы 4 Callenge Cup "Красный Яр" 14 октября сыграет на своем стадионе с парижским "Стад Франсе", действующим обладателем второго по значимости европейского трофея. Официально об этом сообщила EPCR (организация, отвечающая за проведение Кубка Чемпионов и Кубка Вызова).

18.08.17

"Красный Яр" - "ВВА-Подмосковье" - 50:24 (15:6).

"Красный Яр" уверенно обыграл в матче 8 тура Премьер-лиги "ВВА-Подмосковье" - 50:24 (15:6). У "КЯ" попытки на счету Артемьева, Фукофуки, Голосницкого, Апикотоа, Пруидзе, Гарбузова и Дорофеева. Шесть реализаций и штрафной забил Лаша Малагурадзе.

18.08.17

Превью матча "Красный Яр" - "ВВА-Подмосковье"

Сегодня на стадионе «Красный Яр» (ул. Маерчака, 57) матч 8 тура чемпионата России среди команд Премьер-лиги. «Красный Яр» принимает монинский клуб «ВВА-Подмосковье». Предлагаем превью матча. 

17.08.17

Cостав РК "Красный Яр"

Cостав РК "Красный Яр" на матч с "ВВА-Подмосковьем". Матч начнется 18 июля в 19:00 крск. на стадионе "Красный Яр" (ул. Маерчака, 57). Превью матча.

15.08.17

Спортсмены МАУДО «СДЮСШОР «Красный Яр» выиграли в силовых эстафетах на празднике в честь Дня физкультурника

12 августа западная часть острова Татышев стала главной площадкой спортивного праздника в честь Дня физкультурника – красноярцы и гости города смогли побывать на импровизированной съёмочной площадке канала ТАТЫШЕВ-TV.

14.08.17

Женское регби-7. "Красный Яр" третье место на первом финальном этапе

В Красноярске и Солонцах закончился первый этап чемпионата России по регби-7 среди женских команд. "Красный Яр" во второй день чемпионата проиграл "Енисею-СТМ" - 7:15 и выиграл сборную Дагестана - 45:0. В итоге третье место.

12.08.17

Женское регби-7. "Красный Яр" проиграл РГУТИС-"Подмосковью" - 7:19

В третьем туре первого финального этапа чемпионата России среди женщин по регби-7 регбистки "Красного Яра" проиграли чемпионкам РГУТИС-"Подмосковью" - 7:19. После первого дня и трех туров лидирует "Енисей-СТМ" - 3 победы. По две у "Красного Яра" и РГУТИС-"Подмосковья".