Новости

30.08.18

31 августа заканчивается регулярный чемпионат Премьер-лиги. 11 сентября четвертьфинал "Красный Яр" - "Булава" в Таганроге.

31 августа матчами "Красный Яр" - "ВВА-Подмосковье" (стадион КЯ, начало в 19:00 крск.) и "Слава" - "Кубань" (стадион "Слава", начало в 18:00 мск.) закончится регулярный чемпионат России среди команд Премьер-лиги дивизиона "А". Впереди серия плей-офф.

26.08.18

"Кубань" - "Красный Яр" - 9:33 (6:19). Пять попыток в жарком Краснодаре.

"Красный Яр" одержал непростую победу в Краснодаре над "Кубанью" - 33:9 (19:6). Хозяева поля, помня о прошлогодней победе, надеялись на повторение успеха, но в этот раз "утомление солнцем" не произошло. Несмотря на 35 грудусную жару уже в первом тайме за 20 минут наша команда занесла три попытки, а в конце второго тайма добавила еще две, в свою очередь не пустив "Кубань" в свою зачетку.

26.08.18

Игорь Николайчук объявил состав на матч с «Кубанью».

Сегодня в 21:00 крск. на стадионе «Труд» в Краснодаре начнется центральный матч 9-го тура Премьер-лиги «Кубань» примет «Красный Яр». Прямая трансляция запланирована.

22.08.18

В Краснодар поедут 24 регбиста "Красного Яра"

Главный тренер "Красного Яра" Игорь Николайчук огласил список из 24 регбистов, которые поедут на матч 9 тура Премьер-лиги в Краснодар. Матч "Кубань" - "Красный Яр" начнется 26 августа в 21:00 крск. на стадионе "Труд".

21.08.18

«Красный Яр» в упорной борьбе уступил «Енисею-СТМ».

Дерби, как это бывает всегда, получилось упорным. «Красный Яр» не слишком удачно сыграл во второй половине первого тайма, отлично начал вторую половину, но для победы боевого настроя и огромного желания не хватило. Старая болезнь, от которой вроде избавились навсегда, вернулась: «Яр» проиграл статику. Отсюда и мало мяча, и мало атак с давлением.

20.08.18

Сегодня «Красный Яр» против «Енисея-СТМ». Поддержи нашу команду!

Сегодня в 19:00 на стадионе «Красный Яр» начнется самый важный матч первого этапа чемпионата России среди команд Премьер-лиги «А». «Енисей-СТМ» будет принимать «Красный Яр». В матче первого круга была зафиксирована ничья, а значит сегодня должен определиться победитель регулярного чемпионата.

20.08.18

Женское регби-7. "Красный Яр" вновь на третьем месте.

18-19 августа в Солонцах (Красноярск) прошел 3-й тур чемпионата России по регби-7 среди женских команд. Выиграв все пять матчей, победителем тура вновь стал «РГУТИС-Подмосковье». Второе место занял «Енисей-СТМ», на третьем — «Красный Яр».

17.08.18

Первенство России-U17. "Красный Яр" проиграл Москве - 10:35 (10:9) и не прошел в полуфинал.

"Красный Яр-2001" (тренер Дмитрий Храмогин) провалил второй тайм матча с Москвой и этого оказалось достаточно, чтобы не попасть в полуфинал за 1-4 места.

17.08.18

В Красноярске начала свою работу «Академия регби «Сибирь»

В Красноярском крае на базе самых титулованных регбийных клубов России РК «Енисей-СТМ» и РК «Красный Яр», федерации регби Красноярского края создан федеральный центр развития регби в Сибири и на Дальнем Востоке «Академия регби «Сибирь». Сегодня, 16 августа, в рамках работы этого центра стартовал семинар для тренеров и арбитров из 12 регионов России.

16.08.18

Регби-7. Женщины. Третий этап чемпионата России на стадионе поселка Солонцы 18-19 августа.

Третий тур чемпионата России по регби-7 среди женских команд пройдет 18 и 19 августа на стадионе поселка Солонцы. Шесть команд поспорят за победу сыграв по круговой системе: три тура в субботу, два - в воскресенье.