Новости

05.02.21

Ильин, Федотко и Готовцев могут выйти в стартовом составе сборной России

Главный тренер Лин Джонс определил 28 регбистов, из которых он выберет 15 стартового состава на матч с чемпионат Европы со сборной Грузией. Начало трансляции из Тбилиси в 17.55 крск. Смотрим, болееи вместе в баре "Green Jinn" на Киренского, 25.

04.02.21

Леонид Якубович получил в подарок мяч от РК "Красный Яр"

Красноярская девушка Оксана Гербер, родственница одного из регбистов "Красного Яра", выиграла в капитал-шоу «Поле чудес»! Леонид Аркадьевич получил в подарок мяч нашего легендарного клуба! Регби объединяет!

03.02.21

Открытое первенство Красноярского края по регби

7 февраля начинается открытое первенство Красноярского края по регби. Все матчи пройдут на запасном поле стадиона «Авангард». 

31.01.21

Матч Грузия - Россия 7 февраля покажет в прямом эфире МАТЧ! Игра

Начало трансляции матча чемпионата Европы из Тбилиси в 17.55 по красноярскому времени.

28.01.21

Александру Закарлюку – 50!

Легендарному 15-му номеру «Красного Яра» и сборной России Александру Закарлюку сегодня исполняется 50 лет! Один из лучших фулбэков в истории российского регби. Шедевральные проходы 15-го номера «Красного Яра» помнят до сих пор!

28.01.21

Ушёл из жизни Рифкат Саттаров

27 января 2021 года в возрасте 61 года ушёл из жизни Рифкат Гарафиевич Саттаров, долгие годы руководивший клубом «ВВА-Подмосковье» и занимавший должность генерального менеджера мужской сборной России по регби-7. 

22.01.21

С Днём рождения, Павел Сергеевич!

Генеральный директор ПАО « Полюс» Павел Грачёв отмечает День рождение! РК « Красный Яр» от всей души поздравляет Павла Сергеевича, желает Сибирского здоровья, успехов в такой важной для страны деятельности и личного счастья!

22.01.21

Регбисты «Красного Яра» в сборных

Федерация регби России огласила список всех сборных команд, которые начинают готовиться к важным международным матчам.

21.01.21

Сергей Ерёмин: "Многофункциональный комплекс необходим для развития РК "Красный Яр"

Сегодня строительство многофункционального комплекса для регби на территории стадиона "Красный Яр" проинспектировал Глава Красноярска Сергей Ерёмин. 

20.01.21

Сиуа Таумалоло: «Хотим сыграть два матча на первом сборе, и три на втором»

Главный тренер «Красного Яра» прилетел в Красноярск в субботу, а уже в воскресенье вместе с другими тренерами верстал планы команды вплоть до начала полуфинальных матчей в апреле. Сиау Таумалоло о новичках и планах команды yar-rugby.ru