Новости

30.05.21

"Красный Яр" выиграл бронзовые медали

Регбисты "Красного Яра" всё-таки смогли на мажорной ноте завершить "Лигу Ставок - Чемпионат России" по регби. Победа в ответном матче над "Металлургом" - 21:7 (18:7) принесла команде бронзовые медали, которые сразу после игры вручили первый заместитель губернатора Красноярского края Сергей Пономаренко и директор Центра проведения соревнований ФРР Эдуард Мелкумян.

29.05.21

Взяли бронзу

В ответном матче за третье место «Лиги Ставок – Чемпионата России» по регби РК «Красный Яр» добился победы над «Металлургом» - 21:7 и завоевал бронзовые медали. 

28.05.21

Состав "Красного Яра" на ответный матч

Сиуа Таумалоло объявил состав на ответный матч за третье место "Лиги Ставок - Чемпионата России" по регби против РК "Металлург" Новокузнецк. 

27.05.21

Спрашивали - отвечаем!

Сегодня в гостевой клуба болельщик "Красного Яра" К.В. Бузмаков задал несколько важных вопросов, которые мы не могли оставить без внимания.

27.05.21

Алексей Лебедев - главный судья ответного матча

Главным арбитром ответного матча за третье место "Лиги Ставок - Чемпионата России" по регби между "Красным Яром" и "Металлургом" назначен Алексей Лебедев из Москвы. 

27.05.21

А судьи где?

До начала ответного матча за третье место "Лиги Ставок - Чемпионата России" по регби между "Красным Яром" и "Металлургом" осталось чуть больше двух суток (55 часов), но Центр проведения соревнований ФРР до сих не уведомил организаторов кто будет судить матч, хотя обязан это сделать не позднее, чем за 72 часа до начала игры. 

25.05.21

2 июня на стадионе «Красный Яр» матч за бронзу молодёжной лиги

Матч за третье место молодёжной «Лиги Ставок – Чемпионата России» между «Красным Яром-д» и «Славой-д» (Москва) начнётся на стадионе «Красный Яр» (ул. Маерчака, 57) 2 июня в 18.30 крск. 

25.05.21

29 мая в 17.00 битва за бронзу!

Победа «Металлурга» в Новокузнецке с помощью неквалифицированного судейства 13:11 в первом матче за третье место делает ответную встречу в Красноярске решающей в борьбе за бронзовые медали «Лиги Ставок – Чемпионата России».«Красный Яр» ждёт своих преданных болельщиков на стадионе «КЯ» (ул. Маерчака, 57)

24.05.21

Спортивный департамент ФРР в поисках интриги

Президент «Красного Яра» Сергей Чупров сделал заявление по поводу предвзятого судейства арбитра Кирилла Захарова в Новокузнецке.

24.05.21

Не стало Дмитрия Миндиашвили

Накануне пришла печальная новость. На 88-м году жизни скончался легендарный красноярский тренер по борьбе Дмитрий Миндиашвили.