Новости

26.05.19

1/8 финала Кубка России. "Университет" (Чита) - "Красный Яр" - 3:56 (0:31).

"Красный Яр" молодежью спокойно прошел барьер 1/8 финала Кубка России. Действующие обладатели трофея занесли в Чите 10 попыток, три из которых на счету Никиты Федякина, две занес Хуншуд Сангинов, по одной - Даниил Шарабуркин, Евгений Гольштейн, Гиорги Холуашвили, Руслан Бабаев и Валерий Кодолов. Три реализации забил Алексей Тяглин. 

23.05.19

Ближайшие матчи в Чите с "Университетом" 26 мая и "Локомотивом" в Красноярске 31 мая

Регбисты сборной России сегодня отправятся в Южную Америку, где начнут подготовку к Кубку мира, но российская регбийная жизнь на этом не заканчивается. Напротив, в ближайшие восемь дней РК "Красный Яр" ждет два матча - на Кубок России в Чите против "Университета" 26 мая и на родном стадионе в рамках Премьер-лиги против пензенского "Локомотива" 31 мая. 

22.05.19

Девять регбистов "Красного Яра" вызваны на УТС в Буэнос-Айрес и на Кубок Наций в Монтевидео

Главный тренер сборной России валлиец Лин Джонс, присутствовавший лично на финале Кубка России, определился с составом на УТС в Буэнос-Айрес (Аргентина) и на Кубок Наций в Монтевидео (Уругвай). В списке девять регбистов "Красного Яра". 

21.05.19

"Красный Яр" - "Енисей-СТМ" - 17:10 (17:3). Бело-зеленые в 9 раз обладатели Кубка России и впервые обладатели Кубка Николаева!

Крайний титул "Красный Яр" выигрывал в 2016 году, когда стал обладателем Суперкубка России. И вот, наконец, новый успех, долгожданная победа в Кубке России и победа в Кубке Николаева! 

20.05.19

Кубок России и Кубок Николаева у нас!

"Красный Яр" выиграл у "Енисея-СТМ" - 17:10 и завоевал Кубок России, а также впервые стал обладателем Кубка Николаева!  

20.05.19

Сегодня финал Кубка России и финал Кубка Николаева. Превью

Сегодня на кону два кубка – кубок России и кубок легендарного 10-го номера «Красного Яра» Юрия Николаева для команды, победившей в первом дерби сезона между «Красным Яром» и «Енисеем-СТМ».  

19.05.19

Состав “Красного Яра» на финал Кубка России

Игорь Николайчук назвал состав «Красного Яра» на финал кубка с “Енисеем-СТМ».

19.05.19

Тренер «Красного Яра» Александр Алексеенко о дерби с «Енисеем-СТМ», прогрессе и Кубке мира

В начале прошлого сезона тренерский штаб «Красного Яра» получил серьёзное усиление. В Красноярск перебрался Александр Алексеенко – яркий и уважаемый специалист в отечественном регби. Интервью Сан Саныча парнеру клуба газете "Городские новости". 

17.05.19

Знакомьтесь, наш талисман сокол Ярик

Сегодня на тренировку "Красного Яра" пришел талисман клуба сокол Ярик. Именно он будет развлекать зрителей, дарить подарки от партнеров во время домашних матчей команды. Он веселый и позитивный, в чем сегодня убедились регбисты "Красного Яра". 

16.05.19

По традиции новички "Красного Яра" высадили деревья на территории учебно-тренировочной базы клуба

Сегодня рядом с полем учебно-тренировочной базы РК "Красный Яр" в Солонцах новички команды, вместе с друзьями по команде и детьми, садили деревья. Традиции "Красного Яра" уже больше десяти лет.