С Днем физкультурника!

Уважаемые спортсмены, коллеги, родители, воспитанники, друзья! Поздравляем Вас с профессиональным праздником Днем физкультурника! В здоровом теле здоровый дух. Так говорят и к этому стремятся.

09.08.19

50 лет красноярскому регби. Отмечаем вместе

Ближайшая неделя пройдет под знаком регби. Отмечаем вместе с 10 по 18 августа. Пик фестиваля 18 августа, когда в 14:30 заработают фан-зоны на Театральной площади («Красный Яр») и на Предмостной площади («Енисей-СТМ»). В фан-зонах вы сможете обменять флайеры на билеты на гала-матч по регби с участием группы «Звери». У кого не окажется флайера, не унывайте. Пришедшие на фан-зоны получат билеты просто за участие в фестивале «Регби-бум - 50 сильных лет».

07.08.19

Андрей Гарбузов: «Попасть на Кубок мира - это самое главное для регбиста»

Фланкер команды «Красный Яр» и сборной России с нетерпением ждёт Чемпионат мира в Японии. В эксклюзивном интервью для Академии регби «Сибирь» Андрей Гарбузов рассказал о подготовке к турниру, о том, чем отличается нынешняя сборная России от команды, которая играла на Кубке мира-2011 и о самых ярких моментах в карьере игрока сборной.

06.08.19

Премьер-лига. "Красный Яр" - "ВВА-Подмосковье" - 19:11 (0:8).

Регбисты "Красного Яра" переломили ход матча с "ВВА-Подмосковьем", в котором уступали после первой половины - 0:8. Во втором тайме три попытки Гиорги Пруидзе, Антона Рудого и Виктора Архипа и две реализации Сергея Сугробова позволили совершить камбэк - 19:11.

05.08.19

Сегодня "Красный Яр" - "ВВА-Подмосковье". Превью

Сегодня в 19:30 на стадионе "КЯ" (ул. Маерчака, 57) "Красный Яр" начнет матч с "ВВА-Подмосковьем". Гостям отступать некуда, клуб с амбициями на золотые медали, пока лишь на пятом месте. "Красный Яр" пытается догнать ушедший в отрыв "Енисей-СТМ", так что победа также необходима как воздух. Поддержим "Яр" в сегодняшней битве!

04.08.19

Состав "Красного Яра" на матч с "ВВА-Подмосковьем"

Главный тренер "Яра" Игорь Николайчук назвал состав на матч 9 тура Премьер-лиги с "ВВА-Подмосковьем", который начнется завтра 5 августа в 19:30 крск. на стадионе "Красный Яр" (ул. Маерчака, 57).

04.08.19

До матча "Красный Яр" - "ВВА-Подмосковье" один день. Сегодня "КЯ-2" играет в Новосибирске

Завтра 5 августа в 19:30 крск. на стадионе "Красный Яр" (ул. Маерчка, 57) начнется центральный матч 8 тура Премьер-лиги. "Красный Яр" против "ВВА-Подмосковья". Монинцы рискуют оказаться вне первой четверки, а "Яр" играет в догоняшки с "Енисеем-СТМ".

31.07.19

Кирилл Готовцев: "В сборной сейчас очень приятная атмосфера"

Форвард «Красного Яра» и «Медведей» рассказал об игре на Кубке Наций в Уругвае, поделился впечатлениями от текущего чемпионата России и ожиданиями от Кубка мира в Японии в интервью rugger.info

26.07.19

Победа "Красного Яра" над "Енисеем-СТМ" - шанс вырваться на первое место.

Попытка Сионе Мааамы Фукофуки в компенсированное ко второму тайму время принесла важную победу "Красному Яру" в матче с "Енисеем-СТМ" 13:10 (6:5). Отрыв от правобережного клуба сократился до пяти очков, а ведь впереди еще матч второго круга на "Авангарде", а также трудные выезды подопечных Александр Первухина в Монино и Москву.

25.07.19

"Красный Яр" - "Енисей-СТМ" - 13:10 (6;5).

Второе дерби сезона вновь выиграл "Красный Яр". Это очень позитивный момент. Победили на исходе второго тайма, когда Сионе Фукофука занес попытку, а Сергей Сугробов точно исполнил реализацию.