26.05.2023

В воскресенье играем с «Химиком» Дзержинск

Матч 17 тура PARI чемпионата России по регби "Красный Яр" - "Химик" уже через два дня на нашем стадионе!

Представляем соперника: 

«Химик» был основан в 2021 году в Дзержинске и выступал в дивизионе «Поволжье» чемпионата Высшей лиги по регби. В июне 2022 было объявлено, что команда будет выступать в Премьер-лиге. Состав команды перед сезоном был усилен бывшими игроками команд «Енисей-СТМ», «Красный Яр», «Владивостокские тигры», «Богатыри», «Металлург», «Стрела». Клуб возглавил бывший тренер ЦСКА Джон Малвихилл — под его руководством клуб провёл 8 игр, и все проиграл. 25 сентября 2022 Малвихилл покинул команду. В межсезонье команда перетряхнула состав, пригласив на должность второго тренера Юрия Краснобаева и ряд игроков из «Енисея-СТМ-2»

На сегодняшний день дзержинцы провели в сильнейшей лиге России 14 матчей и все проиграли. Матч первого круга между «Химиком» и «Красным Яр» состоялся 17 сентября в Дзержинске и закончился победой гостей – 19:43.

17 сентября. 7 тур PARI чемпионата России по регби. «Химик» - «Красный Яр» - 19:43 (7:36).

Попытки: Беленков, Ильин, Дорофеев, Таумалоло, Чабан (2), Галиновский – Гарбузов, Ламберт, Кронье.

Реализации: Таумалоло (4) – Бота (2).

Жёлтая карточка: Смит – нет.

28 мая "Красному Яру" вновь нужна уверенная победа, особенно учитывая баранку "Стреле" в матче с "ВВА-Подмосковьем". Болельщиков ждёт развлекательная программа. Начало в 12.00. 

Так что вперёд "Красный Яр", вперёд!

Парковка расположена за развязкой на Калинина, напротив дома на улице Маерчака, 65. Убедительная просьба оставлять машины именно там!