14.06.2016

Статистика матча «Кристалл» - «Красный Яр»

Матч 1/8 финала Кубка России в Бердске закончился победой «Красного Яра» 81:18 (45:8). Статистика и фото матча в нашем обзоре.

12 июня. Бердск. Стадион «Авангард». 200 зрителей. «Кристалл» (Бердск) – «Красный Яр» (Красноярск) – 18:81 (8:45).

Состав «КЯ»: Фукофука – Кондаков – Готовцев, Сысоев – Ильин, Гольштейн – Феао – В. Цнобиладзе, Сухин – Дорофеев, Келлер – Полежаев – Архип – Чабан – Паеа.

Замены: Баженов, Егоров, Ромашов, Овчинников.

Попытки «КЯ»: Паеа, Сухин, Сысоев, Фукофука (2), Келлер (2), Овчинников (2), Гольштейн, Феао, Кондаков, Чабан.

Реализации «КЯ»: Паеа (6), Дорофеев (2).

Попытки «Кристалла»: Хлутков, Кривошеев, Иконников.

Штрафной «Кристалла»: Иконников.

Матч проходил в 30-грудусную жару. Естественно, что любители из Бердска, команда уровня «Журбола» и «80-х», не в состоянии были играть на равных с чемпионами и обладателями Кубка России. «Яр» выиграл на классе, не особо напрягаясь. Поиграли все, в том числе те, кто редко выходит на поле в ключевых матчах. Из негативных моментов повреждение (несерьезное) получил Александр Ильин, а вот Сергей Полежаев в одном из эпизодов сломал руку и выбыл из строя минимум на три недели. Еще одна проблема для Игоря Николайчука в период подготовки к четвертьфиналу в Пензе. Матч с «Империей» начнется 26 июня в 21:00 по красноярскому времени.

На фото: в атаке Андрей Кондаков.

На фото: у Александра Ильина трудно забрать мяч.

На фото: коридор выигрывает Иван Сысоев.

На фото: Василий Дорофеев успевает отдать пас.

На фото: Акамета Феао идет в захват.