24.06.2016

Состав «КЯ» на матч с "Исперией"

23 регбиста поедут на матч  1/4 финала Кубка России с «Империей» в Пензу. Встреча начнется 26 июня в 21:00 по красноярскому времени.

На фото: 12 июня. Бердск. В игре талантливый воспитанник клуба Александр Ильин.

В составе «Красного Яра» отсутствуют девять регбистов сборной России, которым предстоит в ближайшие выходные тест-матч в Сакраменто против сборной США. Кроме того, в национальной сборной Грузии, по-прежнему, находится Лаша Малагурадзе, а Григорий Цнобиладзе, Олег Препелицэ, Сергей Полежаев и Егор Зыков травмированы.

Есть и новости со знаком плюс. Залечил травму бедра Андрей Отроков, а Игорь Галиновский, в составе сборной России по регби-7 добывавший (но не добывший) путевку в Рио-де-Жанейро, вернулся в расположение родного клуба. Тем не менее, главному тренеру Игорю Николайчуку пришлось латать дыры в составе за счет привлечения молодежи.

Состав «КЯ» на матч с «Империей»:

нападающие: Фукофука, Готовцев, В. Цнобиладзе, Кондаков, С. Баженов, Егоров, Ромашов, Архип, Феао, Сысоев, Гольштейн, Ильин, Р. Баженов, Шереметьев,

полузащитники: Паеа, Дорофеев, Сухин,

трехчетвертные: Келлер, Чабан, Овчинников, Галиновский, Отроков, Кривоносов.

В Пензу едут семь регбистов, которым 20 лет и меньше, причем четверо – Ромашов, Руслан Баженов, Шереметьев и Кривоносов юноши 1998 г.р., только что окончившие  школу.

Если успеет оформить все документы, в Пензу подъедет и новичок "КЯ" Михаил Циклаури.