31.03.2017

Состав "Красного Яра" на матч с "Тимишоарой"

Главный тренер "Красного Яра" Игорь Николайчук объявил состав на завтрашний стыковой матч Challenge Cup против румынской "Тимишоары "Сарацинс". С одной стороны состав не совсем обычный, с другой - травмы заставили тренерский штаб искать новое оптимальное сочетание игроков как в схватке, так и в веере.

"Красный Яр": 1. Фукофука - 2. В. Цнобиладзе - 3. Битиев, 4. Архип - 5. Ломидзе, 6. Гресев - 7. Готовцев - 8. Препелицэ, 9. Ягудин - 10. Рябов, 11. Галиновский - 12. Малагурадзе - 13. Пруидзе - 14. Келлер, 15 - Артемьев (капитан).

Запасные: 16. С. Баженов, 17. Новоселов, 18. Циклаури, 19. Гарбузов, 20. Федотко, 21. Кузьменко, 22. Апикотоа, 23. Голосницкий.

Новички Лаша Ломидзе и Георгий Пруидзе оказались на не совсем привычных позициях. Ломидзе во второй линии, Пруидзе - внутри веера. Андрей Гарбузов, залечивший травму, на замене. А вот первая и третья линия нападения в привычном сочетании. Полузащитники схватки в отсутсвие Эдди Паеа - Рушан Ягудин и Антон Рябов. Лаша Малагугурадзе внутри веера вместе с земляков Георгием Пруидзе, а Фангатапу Апикотоа на замене. Внутри веера мог бы сыграть и Василий Артемьев, но его предпочли поставить на позицию №15 (фулбека), а Сергей Кузьменко остался в запасе. В принципе, если у кого-то не пойдет игра, на замене опытные и проверенные бойцы. Тот же Богдан Федотко неплохо проявил себя в недавних матчах чемпионата Европы и лишь Кирилл Голосницкий пока не играл в столь серьезных матчах, но, судя по всему, тренеры продолжают верить в его талант.

На фото: Игорь Николайчук и Сиуа Таумалоло пришлось поломать голову при выборе стартового состава на матч с "Тимишоарой".

Завтра болеем за "Красный Яр"!

Напомним, что прямая трансляция из Рустави начнется в 17:55 крск. на телеканале "МАТЧ! Игра". Повтор в 00:20 крск. и 2 апреля в 18:20 крск. на телеканале "МАТЧ!Наш спорт".

Приглашаем болельщиков "КЯ" вместе посмотреть матч в баре Sally O`Brien`s», что на Дубровинского, 82.

Заказ столиков по телефону:

+7 (391) 205‒22‒60