12.09.2013

Шестеро из "КЯ-96" поучавствовали в разгроме сверстников из Украины

Серебрянные призеры первенства России-2013 регбисты "Красного Яра" 1996 г.р. Михаил Бонавцов, Максим Егоров, Виктор Мелешко, Иван Поспелов, Алексей Потылицын и Владимир Сагалаков в составе сборной России U17 под руководством Виталия Сорокина и Ивана Багдасарова на  турнире Cross Border Tournament (Литва, г. Алитус), выиграли 77:0 сборную Украины.

Уже с первых минут встречи сборная России завладела преимуществом и на седьмой минуте положила первую попытку. Не выпуская нити игры из своих рук, подопечные Виталия Сорокина к перерыву вели 52:0.

Во втором тайме после череды замен, игроки сборной России, вышедшие на замену, долгое время не могли войти в ритм игры, и лишь на 24-й минуте второй половины была занесена первая попытка в этом тайме. Затем все-таки «разыгравшись», сборная России довела матч до уверенной крупной победы - 77:0.

В финальном матче 14 сентября сборная России встретится со сборной Румынии.