10.07.2019

Сегодня 1/4 финала Кубка России "Металлург" - "Красный Яр"

Четвертьфинальный матч "Металлург" - "Красный Яр" по уточненным данным начнется в 18:00 по красноярскому времени. Тренеры команд назвали составы. Игорь Николайчук остановил свой выбор на следующих регбистах.

«Красный Яр»: 1. Григорий Цнобиладзе, 2. Андрей Кондаков, 3. Мамука Хечикови, 4. Вячеслав Красильник, 5. Андрей Маху, 6. Виктор Архип (К), 7. Евгений Гольштейн, 8. Антон Рудой, 9. Денис Барабанцев, 10. Сергей Сугробов, 11. Игорь Галиновский, 12. Владимир Руденко, 13. Гиорги Пруидзе, 14. Евгений Коломийцев, 15. Хуфангахау Суниа Лату.

Запасные: 16. Дмитрий Пархоменко, 17. Сионе Маама Фукофука, 18. Даниил Шарабуркин, 19. Руслан Баженов, 20. Александр Худяков, 21. Антон Рябов, 22. Владимир Чабан, 23. Даниил Крылаткин.

Наставник хозяев поля Вячеслав Шалунов назвал состав хозяев поля.

«Металлург»: 1. Михаил Ратиашвили, 2. Алексей Бурдин, 3. Михели Псутури, 4. Никита Максимов, 5. Никита Шалунов, 6. Семён Можейка, 7. Сергей Ефремов, 8. Александр Рукавишников, 9. Денис Фёдоров, 10. Эдуард Уэсселс, 11. Денис Цурупа, 12. Олег Сибиряков, 13. Александр Тучашвили, 14. Лев Дерксен, 15. Глеб Фарков.

Запасные: 16. Никита Филиппов 1999, 17. Альберт Никогосян, 18. Виталий Тюра, 19. Егор Талаленко, 20. Николоз Сухашвили, 21. Артём Шалунов, 22. Антон Сабанов, 23. Станислав Бойко.

Судья в поле – Михаил Лебедев (Москва), помощники судьи – Иван Криулькин и Демьян Зиберт, комиссар матча – Евгений Косолапов (все Новокузнецк).

Матч «Металлург» – «Красный Яр» начнётся в 18:00 по новокузнецкому времени (14:00 мск). Игру можно будет увидеть в прямом эфире – https://youtu.be/PgyjUsHTNVc

На фото: матч первого круга Премьер-лиги "Красный Яр" - "Металлург" состоялся в Красноярске 19 июня и закончился победой "КЯ" - 57:3.

Победитель четвертьфинала "Металлург" - "Красный Яр" в полуфинале сыграет в Пензе с "Локомотивом". В другом полуфинале в Краснодаре "Кубань" примет "Енисей-СТМ". Состоятся полуфиналы в середине сентября – даты будут определены позже.