27.03.2012

Сайт «Красный Яр» - новое дыхание!

Мы постарались оставить все лучшее,  что было на старом сайте. Многие разделы остались, но, естественно, обновились или будут обновляться. В разделе «команда» вы можете заметить, что у клуба новый начальник, бывший игрок звездной команды «Красный Яр» образца конца 80-х, начала и середины 90-х годов Сергей Патласов. Анатолий Сизов теперь администратор команды, а Виктор Зданович помогает Валерию Багдасарову тренировать женскую команду СФУ-Красноярск. По приезду «Красного Яра» из Новой Зеландии обновим раздел игроки команды. Появятся новые фотографии и, конечно, новые регбисты. По-прежнему работает раздел «Спорткомплекс «Красный Яр» приглашает!», где вам предложат занятия различными видами спорта  в нашем спорткомплексе.

Теперь о новшествах. В разделе «команда», теперь две команды – мужская и женская СФУ-Красноярск, которая примет участие в чемпионате России по регби-7. Пока этот раздел находится в стадии наполнения, но уже в начале апреля вы сможете познакомиться с девушками, играющими в регби.

Появился раздел – задай вопрос Юрию Николаеву.  Живой диалог болельщик – главный тренер был необходим. По мере поступления главный тренер команды обязательно ответит на ваши вопросы.

Появился раздел «Регбийный клуб» программа о команде «Красный Яр». С апреля 2012 года на 7 канале Красноярска (генеральном информационном партнере клуба) начнет выходить 15-ти минутная программа о РК «Красный Яр». На нашем сайте вы сможете увидеть телевизионные версии программы.

В разделе «Матчи КЯ» будут храниться не только отчеты о состоявшихся играх, но и выкладываться видео, как с домашних, так и с гостевых матчей РК «Красный Яр».

Если ваш ребенок захотел заниматься регби, то вам в раздел СДЮСШОР. Там полная информация о детских тренерах, руководителях СДЮСШОР МАОУДОД «Красный Яр» с контактными телефонами. Кстати, помимо регби, в спорткомплексе «Красный Яр» развивают гандбол и теннис.

Единственная проблема, пока не удается запустить раздел «гостевая книга», но как говорит новый админ сайта, эта проблема будет устранена в течение недели.

Мы надеемся, что сайт поможет вам еще сильнее полюбить РК «Красный Яр», а нашим регбистам - ваше общение на сайте и ваши вопросы тренеру помогут преодолеть последнюю преграду на пути к чемпионскому титулу. Будем общаться и побеждать на регбийном поле!