31.12.2016

С Новым 2017 годом!

Дорогие болельщики, партнеры и друзья РК "Красный Яр". Игроки, тренеры, руководство клуба поздравляет Вас с Новым 2017 годом!

В уходящем гогду РК "Красный Яр" добился впечатляющих побед: впервые в своей истории выиграл Суперкубок России, впервые стартовал в квалификации "Сhallenge Cup" и добился четырех побед с бонусом над клубами "Мольяно" (4-я команда Италии, "Эль-Сальводор" (чемпион Испании), "Хайдельбергером" (серебрянный призер чемпионата Германии), "Ровиго" (чемпион Италии). Увы, не обошлось и без потерь, когда проиграли одно очко в полуфинале Кубка России, а до выигрыша 13 титула чемпиона страны не хватило сорока секунд. Все это было, но самое главное "Красный Яр" остался самим собой - лидером российского регби, искренней командой с характером, славными традициями и прекрасными болельщиками!

Дорогие друзья! Желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья, успехов в работе! Приходите на наш стадион, а коллектив РК «Красный Яр» постарается сделать все возможное, чтобы радовать Вас победами в Новом году! Все вместе мы сила!

Дружный коллектив РК "Красный Яр"!