08.05.2020

С Днем Великой Победы!

9 мая 75-летие Великой Победы над фашисткой Германией! РК "Красный Яр" от всего сердца поздравляет ветеранов Великой Отечетвенной войны, труженников тыла, детей войны! 

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

От всей души поздравляем Вас с 75-летием победы в великой отечественной войне. День победы стал святым для каждого из нас в эти дни мы вспоминаем тех, кто шёл навстречу смерти в боях, кто своим трудом в тылу приближал победу, кто поднимал страну из руин. Это день нашей общей памяти, это день великого подвига.

75 лет мы живем под мирным небом, строим города, растим урожай, воспитываем детей. Чем дальше от нас военные годы, тем глубже осознание великого подвига советского народа.

В день великой победы желаем всем здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких, пусть будет мирным каждый новый день, чистого неба над головой.

РК "Красный Яр" поздравляет всех с Днем Победы!

С Праздником Победы поздравляет всех красноярцев президент клуба "Красный Яр" Сергей Чупров: «Для меня День Победы праздник дорогой, празднуем всей семьей, принимаем участие в шествиях «Бессмертного полка» 9 мая. У меня отец начал войну в Брестской крепости, были ранения, получал ордена, а мама всю блокаду провела в Ленинграде. Меня война коснулась непосредственно, моя семья принимала участие в Великой победе нашего народа! Великой, потому что не дали фашистам подмять под себя весь мир, отстояли свою страну, не смотря на некоторые в ту пору перегибы нашей власти. Для меня День Победы – большущий праздник! Всех с Днем Победы!"