24.10.2019

Подготовка к полуфиналу в самом разгаре

Регбисты "Красного Яра" самым серьезным образом готовятся к полуфиналу с московской "Славой". В лазарете трое - Владимир Руденко, Антон Рудой и Кирилл Голосницкий. Тренерский штаб перешел к щадящим тренировкам и тактическому разбору действий соперника. 

Тренер по игре в защите Александр Алексеенко после четвертьфинала с "Металургом" на вопрос с кем было бы удобнее "Яру" играть в полуфинале ответил, что "на каждого соперника у нас есть план, с кем как играть, который позволит, в случае правильного выполнения, добиться победы". 

Регбисты "Славы" и главный тренер Гия Амирханашвили в интервью новостям "МАТЧ-ТВ" также были весьма оптимистичны. В частности, рулевой "славян" отметив игровую дисциплину и ровный, сильный состав "Красного Яра", все же рассчитывает и знает как добиться победы в Красноярске. Тренер "Славы" Сергей Попов cказал, что "Слава" едет побеждать. 

26 октября на стадионе "Красный Яр" (ул.Маерчака, 57) с настроем у команд проблем не будет. Ждем болельщиков "КЯ". Начало в 16.00 крск. Владельцы абонементов не забываем, что в субботу спонсоры вручат ключи от автомобиля "КИА-Рио".