31.10.2013

Первенство Европы U-19 Россия - Польша - 26:14 (14:0)

После поражения от Бельгии сборная России U-19 (тренер Юрий Краснобаев) отыгралась на сборной Польши - 26:14. Первенство Европы среди 19-летних регбистов проходит в Португалии. В составе россиян выступают два регбиста из молодежного состава "КЯ" - Владимир Чебан и Богдан Федотко.

Это был полуфинальный матч за 5 место встречалась со сборной Польши. В первом тайме подопечный Юрия Краснобаева сумели занести две попытки, обе удачно реализовав, тем самым, поведя в матче к перерыву - 14:0. Во второй половине встречи сборная Польши предприняла попытки отыграться и сумела совершить два заноса, но сборная России так же занесла две попытки, доведя встречу до победы - 26:14.
Россия - Польша 26:14 (14:0)
Результативные действия сборной России: попытки - Голосницкий (2 - 23 мин, 56 мин), Давыдов (6 мин), Русяев (46 мин); реализации - Сироткин (3 - 6 мин, 23 мин, 56 мин).