Новости

04.09.20

Игорь Николайчук назвал состав

На первом этапе «Лиги Ставок – чемпионата России по регби-7» на стадионе «Первомайский» в Пензе сыграет смешанный состав «Красного Яра». Из основы привлечены Владимир Руденко, Антон Рябов, Евгений Коломийцев, Константин Кривоносов и Даниил Крылаткин.

02.09.20

В Красноярске построят современный тренировочный центр для регбистов

На территории регбийной арены «Красного Яра» на ул. Маерчака в Красноярске стартовало строительство современного тренировочного комплекса.

01.09.20

Сиуа Таумалоло: «Турнирная таблица приняла вполне закономерный вид»

Главный тренер РК «Красный Яр» Сиуа Таумалоло в интервью официальному сайту клуба yar-rugby,ru подвёл итоги регулярного чемпионата и заглянул в недалёкое будущее.

01.09.20

Матч «Красный Яр-2» - «Металлург-2» перенесён на неопределенный срок

Матч «Лиги Ставок – Высшей лиги» по регби и одновременно молодёжного чемпионата между «Красным Яром-2» и «Металлургом-2», который должен был состояться сегодня, официально перенесен на неопределённый срок из-за финансовых проблем команды из Новокузнецка.

28.08.20

Красноярского финала не будет

"Красный Яр" обыграл "Локомотив" из Пензы - 19:7 (19:0). В заключительном 9 туре "Лиги Ставок - чемпионата России" по регби подопечные Сиуа Таумалоло вели после первого тайма 3-0 по попыткам, но пропустили во втором тайме попытку и лишили себя первого места в регулярном чемпионате. Теперь в полуфинале весной "Красный Яр" сыграет с победителем четвертьфинального противостояния "Енисей-СТМ" - "Стрела". 

27.08.20

Сиуа Таумалоло объявил состав на «Локомотив»

28 августа в пятницу в 16.00 крск. начнётся матч 9 тура «Лиги Ставок – чемпионата России» по регби «Красный Яр» - «Локомотив» Пенза. Матч пройдёт без зрителей. Прямая трансляция на канале «МАТЧ-Страна». Начало в 15.55 крск.

20.08.20

«Красный Яр» выиграл в Монино

Упорнейший матч 8 тура «Лиги Ставок – чемпионата России» по регби закончился победой «Красного Яра». Теперь 28 августа надо побеждать дома «Локомотив» из Пензы и сразу получать место в полуфинале.

17.08.20

"Красный Яр-2" проиграл в Новокузнецке

Подопечные Владимира Негодина проиграли "Металлургу-2" - 7:38 (0:24). 

15.08.20

Нико Апциаури получил трёхнедельный бан

Грузинский нападающий дисквалифицирован до 6 сентября и пропустит матчи с "ВВА-Подмосковьем" и "Локомотивом".

14.08.20

Роберт Сутидзе:"Мы еще покажем на что способны"

Интервью хукнра "КЯ" Роберта Сутидзе rugger.info