17.04.2012

Оступились в четвертьфинале

Увы, но "Красный Яр" не смог в четвертьфинале в очередной раз обыграть "Енисей-СТМ". После первого тайма левобережные регбисты выигрывали 5:0, но довести дело до победы не сумели. В трудном матче победил "Енисей-СТМ" 14:12, оставив "Красный Яр" за бортом полуфинала. Жаль, в случае победы у правобережных регбистов вполне мог сформироваться комплекс неполноценности. Где только "КЯ" не побеждал "Енисей-СТМ" в "семерку"! 

На полуфинал подопечных Александра Первухина не хватило. "Кубань" устроила разнос "Енисею-СТМ" - 24:7, в другом полуфинале "ВВА-Подмосковье" "грохнуло" оземь "Славу-ЦСП" - 29:0. "Красный Яр" в полуфинале за 5-8 место  выиграл у "Спартака-ГМ" - 17:7. Наша команды вовсе не утратила шансы на первое место. Всего четыре этапа, очки суммируются. Поэтому в матче за 5-6 место против казанского "Агроуниверситета" расслабляться было нельзя. Казанцы плавно вливаются в кагорту российских клубов с претензиями на высокое место, но пока нашей команде они не чета. "Красный Яр выиграл 19:12 и занял пятое место. Битва за медали впереди.

В матче за третье место "Енисей-СТМ" со счетом 14:7 переиграл "Славу-ЦСП". В финале "ВВА-Подмосковье" 28:19 оказалось сильнее "Кубани".