07.05.2015

На стадионе "Красный Яр" прошел турнир, посвященный 70-летию Победы!

На стадионе "Красный Яр" прошел турнир по регби среди учащихся городской СДЮСШОР по регби, посвященный 70-летию Победы! Открывал турнир ветеран труда ВОВ Валентин Петрович Киреев.  

На фото: ветеран труда ВОВ В. П. Киреев и генеральный директор "КЯ"  Л.И. Пашкеева напуствуют ребят на открытии турнира.

- Спорт, здоровый образ жизни очень помогают во всех сферах труда и жизни, - говорит ветеран труда Великой Отечественной Войны Валентин Петрович Киреев. - Я сам спорстмен и прекрасно знаю, что в годы войны спортивная подготовка, закалка помогала советским солдатам бить врага и побеждать. Спортсмены показывали пример остальным. Берегите свое здоровье, занимайтесь спортом, тем более таким суровым как регби. Поздравляю всех с 70-летием Великой Победы! Желаю вам успехов во всех ваших делах и спортивных соревнованиях.

На поле учащиеся МАОУДОД СДЮСШОР "Красный Яр" 2000-01 годов рождения, разбитые на несколько команд провели интересный турнир. Ребята готовятся к важным соревнованиям - к первенству края и всероссийскому турниру Кубку Петра Великого, который пройдет в конце мая в Зеленограде. 

На фото: играют воспитанники СДЮСШОР "Красный Яр".

В ходе турнира  Валентин Петрович Киреев общался с юными регбистами.

На фото: Валентин Киреев и молодежь "Красного Яра". 

По окончании турнира, посвященному 70-летию Победы в Великой Отечественнной Войне, состоялось чаепитие.