30.03.2012

Молодежь "Яра" разгромила "Suburbs"

В заключительном пятом матче на сборе в Новой Зеландии "Красный Яр" встречался с не очень сильной командой, зато с громким названием "Suburbs rugby football club". Название яркое, форма а-ля "Слава" (Москва), а результат для хозяев печальный - 3:47.

Юрий Николаев решил проверить в деле молодежь. Естественно, на весь состав молодых не хватило, так что умудренные опытом регбисты в составе "Красного Яра" на поле вышли, но их было не так много. Судите сами:

Стурза (Шукайлов, 54) - Гасанов (Баженов, 41) - Рязанцев, Маслов - Лугин, Гольштейн - Сысоев - Тимощук, Дорофеев - Рябов, Ситников - Руденко (Гвоздовский, 56) - Маковецкий - Черемных - Бережной (Отроков, 56).

На фото: Василий Дорофеев  "разбивает" сумбурную защиту "Субурбса"

Хронология матча:

4 минута. По краю пробежал Алексей Ситников - 5:0. Антон Рябов забил трудную реализацию - 7:0

20 минута. От назначаемой схватки снялся Максим Тимощук (играл в третьей литнии), пас Василию Дорофееву - 12:0. Антон Рябов забил реализацию - 14:0.

23 минута.  Атаку "Субурбса" жестким захватом останавливает Владимир Руденко, Антон Рябов подхватывает мяч - 19:0. Он же точно исполняет реализацию - 21:0.

34 минута. "Красный Яр" штурмует "город" хозяев схваткой. Честь упасть в зачетное поле с мячом в руках  предоставилась Ивану Сысоеву - 26:0. Антон Рябов вновь забивает реализацию - 28:0. О неудачах в Грузии забыто? Первый тайм завершен.

На фото: Там где лес шумел...

43 минута. Второй тайм начался вновь с нашей попытки. Иван Сысоев забрал чужой коридор, гости организовали мол, мяч в зачетное поле приземлил Сергей Баженов - 33:0. Антон Рябов не забил реализацию.

49 минута. Хозяева поля забили штрафной, размочив счет. Это все на что они сподобились.

64 минута. Алексей Ситников вновь показал, что умеет быстро бегать. Пятьдесят метров промчался в стиле Александра Гвоздовского, который, кстати, уже был на поле. Растет конкурент! Антон Рябов забил реализацию - 40:3.

69 минута. Попытка Андрея Черемных и реализация Антона Рябова завершает весеннюю серию матчей "Красного Яра" в Новой Зеландии - 47:3.

На фото: Иван Сысоев вне конкуренции на втором этаже.

К сожалению, матч омрачили две травмы. Порвал заднюю поверность мышцы бедра Владимир Бережной, а Владимир Руденко получил легкий "сотряс".

Третьего апреля "бело-зеленые" возвращаются в Красноярск.