01.05.2014

Лед тронулся, у чемпионата России-2014 появился календарь и схема розыгрыша

После долгих и продолжительных раздумий наконец-то ФРР разработала и объявила по какой схеме пройдет чемпионат России по регби-15. На первом этапе в сыграют восемь клубов один круг. На втором - пять лучших команд в два круга определят участников финального матча и команды, сыграющие за третье место. Тройка аутсайдеров и еще две команды, которые не играли на первом этапе, образуют пятерку клубов и распределят места с 6-го по 10-е.

"Красный Яр" после матча 7 мая за Суперкубок России в Симферополе, начинает чемпионат страны 10 мая в Таганроге.

Первый домашний матч бело-зеленые проведут 30 мая против "ВВА-Подмосковья", затем 12 июня сыграют со "Славой-ЦСП" и 1 июля с "Енисеем-СТМ". Остальные матчи в гостях.

Полностью календарь первого этапа опубликован в разделе "ЧЕМПИОНАТ-2014".

Уважаемые болельщики "КЯ"!

Обращаем ваше внимание, что наш сайт изменил дизайн. С зимы 2012 года сайт верой и правдой служил вам, но теперь настало время перемен. Дизайн сайта - адаптивный. Это позволит одинаково удобно просматривать его на разных устройствах - смартфоне, планшете и десктопе. Сайт будет автоматически адаптироваться под нужное устройство, так что теперь вы можете с комфортом просматривать разделы сайта не находясь за компьютером.