28.05.2019

«Красные Яры» устроили мясной пир. Шашлыки жарили обладатели Кубка России

12-кратные чемпионы СССР и России, 9-кратные обладатели Кубка России регбисты «Красного Яра» совместно с сетью гастрономов «Красный Яр» вместе жарили мясо! В большом пикнике участвовали самые ярые болельщики и преданные покупатели сети, а также представители СМИ и друзья клуба.

Состав регбийной команды по национальностям очень разный, поэтому игроки решили разбиться на несколько команд и показать умение готовить мясо на огне.Победила Грузия!

Для каждой команды кулинары-технологи гастронома «Красный Яр» замариновали мясо под особым соусом. В частности, будет смородиновый соус, грузинский шашлык, шашлык, маринованный в майонезе и пряное мясо со специями.

Лучшим шашлычником, единогласно, признан Валерий Цнобиладзе, который со свойственным ему трудолюбием и жизнерадостностью, накормил всех. Конечно, помогали и партнеры по команде.  Ведущий мероприятия, наш парень, который ведет и матчи «Красного Яра», Юрий Шадрин устроил массовый конкурс – бросание мяча в кольцо. Победителей ждали призы от сети гастрономов «Красный Яр» - 3 кг мяса! И таких призов было пять! А вообще – это было общение друзей, потому что РК «Красный Яр» - это не только лучший регбийный клуб России, но и прекрасные люди.

Ждем болельщиков 31 мая в 19:00 на нашем стадионе. Соперник по Премьер-лиге – «Локомотив» из Пензы.  

Двое насаживают...

Валера жарит, Витя наблюдает...

Все едят...

Зелень и мясо!

Партнеры и друзья!

Три регбиста, ребенок и девушка!

Попади в кольцо!

Главное участие и настроение!

Валерий Цнобиладзе - бог по приготовлению шашлыков!