21.03.2018

«Красный Яр» в Португалии. Голосование, прилет сборников и две тренировки в день. Репортаж из Виламоуры.

Каждый день регбистов «Красного Яра» на базе «Browns Sports & Leisure Club» в городке Виламоура насыщенный. С воскресенье по вторник включительно бело-зеленые успели провести шесть тренировок, проголосовать на выборах Президента РФ и встретить сборников России и Грузии.

«Browns Sports & Leisure Club» идеальное место для тренировочного процесса. Никуда ездить не надо: тренажерные залы, отличные поля, восстановительные центры, гостиницы. Суперкомплекс! Судя по фотографиям на стене, здесь побывали все команды мира по регби (и не только). И сборные, и клубные. Даже сборная России по футболу.

«Яр» работает, засучив рукава. Две тренировки в день. Особенно стараются новобранцы – Михаил Сидоров и Сергей Сугробов. Случаются и микротравмы. Андрею Кондакову, наступили на ногу. Пришлось одну тренировку пропустить, но заниматься индивидуально. Дня на три выпал Кирилл Голосницкий – травма колена.
В расположение команды вернулись регбисты сборной России, вчера прилетел Лаша Малагурадзе, сегодня ждут Сосо Матиашвили. На базу в Виламоура приехали и расселились регбисты «British Army», с которыми «Красный Яр» сыграет тест-матч в субботу.

На фото: 18 марта. Воскресенье. Выездное голосование на базе в Виламоура. На выборах Президента РФ голосует Сергей Новоселов. 

На фото: работа в тренажерном зале. 

На фото: Игорь Николайчук объясняет следующее задание. 

На фото: схватка в работе.

На фото: с мячом Сионе Фукофука.

На фото: на этом поле в субботу пройдет матч "Красный Яр" - "Британская Армия".

На фото: официальный мяч Континентального щита. Регбисты "КЯ" работают с этими мячами в Португалии.