03.06.2012

"Красный Яр" в Казани

Преодолев авиамаршрут Красноярск - Москва - Казань регбисты "Красного Яра" прибыли в столицу Татарстана. Как и другие регбийные команды, "КЯ" выбрал для проживания комфортабельный отель "Ильмар-сити" (на фото). Пятого июня в 18:00 по московскому времени на стадионе "Тулпар" красноярцы постараются загладить перед болельщиками вину за поражение от "Енисея-СТМ".

Главный тренер Юрий Николаев и его помощники взяли в поездку 25 регбистов: нападающие первой линии - Вячеслав Титика, Иван Прищепенко, Григорий Цнобиладзе, Олег Шукайлов, Сергей Баженов, Максим Тимощук и Константин Рязанцев, нападающие второй линии - Максим Киселев, Андрей Лугин, Сергей Маслов, нападающие третьей линии - Андрей Гарбузов, Глен Грегори, Том Флеминг, Олег Препелицэ, Иван Сысоев, полузащитники схватки - Тобиас Морланд, Джон Додд, Василий Дорофеев, крайние трехчетвертные - Александр Гвоздовский, Андрей Келлер, Андрей Черемных, Владимир Бережной, внутренние трехчетвертные - Владимир Руденко и Евгений Коломийцев, фулбэк - Глен Хортон.

Непосредственно в день матча к команде присоединится капитан Игорь Галиновский, который сейчас успешно выступает в составе сборной России на этапе чемпионата Европы по регби-7 в Лионе.

Из-за травм в Казань и Таганрог не поехали Назир Гасанов, Андрей Хворостяной, Олег Азаренко, Андрей Кондаков. Заняты в сборной России Андрей Отроков, Максим Стурза, Антон Рябов и Алексей Маковецкий.

На фото: Стадион "Тулпар" в Казани. Уютный, маленький стадион с искуственным полем, далеко не лучшего качества.