01.12.2016

"Красный Яр" улетел на УТС и два матча Кубка Вызова

Сегодня регбисты "Красного Яра" совершат двойной перелет по маршруту Красноярск - Москва - Франкфурт, чтобы затем на автобусе отправится в немецкий город Хайдельберг, где 10 декабря  на стадионе "Sportzentrum Sud" пройдет матч Кубка Вызова "Хайдельбергер" - "Красный Яр". 

На фото: Так выглядит маленькая трибуна "Sportzentrum Sud", а вообще сообщается, что стадион вмещает 7 тысяч зрителей. 

Состав РК «Красный Яр» на матчи с «Хайдельбергером» и «Ровиго».

Нападающие: Новоселов, Битиев, В. Цнобиладзе, Циклаури, Фукофука, С. Баженов, Кондаков, Маху, Архип, Гарбузов, Зыков, Егоров, Ильин, Гресев, Препелицэ, Готовцев, Федотко, Гольштейн;

№9-10: Рябов, Дорофеев, Паеа, Малагурадзе, Кузьменко;

Трехчетвертные: Ягудин, Галиновский, Келлер, Руденко, Артемьев (к), Коломийцев, Р. Баженов, Чабан, Овчинников, Полежаев, Кривоносов, Хеирхабаров.

До матча с Хайдельбергером" наши регбисты проведет мини сбор на хорошем поле возле отеля, где будет жить команда. Регбисты "Красного Яра" останутся в немецком Хайдельберге и после матча и лишь 15 декабря переберутся в Италию, где 17 декабря сыграют в Ровиго с одноименным клубом. 

Есть и плохие новости. Немецкий клуб сообщил, что не будет не только телетрансляции нашего матча, но и интернет-трансляцию организовать они не смогут. Единственное, что предложат немцы - онлайн трансляцию в Твиттере, что, конечно, является слабым утешением для болельщиков "Красного Яра".