23.09.2022

«Красный Яр-2006» в полуфинале Первенства России

В Санкт-Петербурге на Всероссийском турнире по регби среди юношей до 17 лет «Красный Яр-2006» (тренеры М. Киселёв и А. Гвоздовский) обыграл в 1/4 финала сборную Московской области.

«Красный Яр-2006» - Сборная Московской области – 45:7 (21:7).

Попытки: Чеснаков, Цуканов, Фиц, Сугак, Говоруха, Елисеев, Лазарев – Васин.

Реализации: Говоруха (5) – Селиванов.

Жёлтая карточка: Болдушевский – нет.

За три матча «Красный Яр-2006» наколотил впечатляющую разницу игровых очков – 210:0, но надо же было случиться перехвату регбистов Мособласти уже на 1-й минуте четвертьфинала – 0:7. Позволив набрать первые очки соперникам на турнире, красноярцы не позволили больше подмосковным регбистам ничего. Пропущенная попытка только раззадорила «КЯ-2006». Постоянно владея преимуществом наши юноши занесли cемь попыток. Отличились Чеснаков, Цуканов и Фиц в первом тайме, Сугак, Говоруха, Елисеев и Лазарев – во втором. Пять из семи реализаций точно исполнил Владислав Говоруха. Полуфинал 25 сентября с победителем пары «Енисей-СТМ» - Сборная Санкт-Петербурга. Отдыхаем, настраиваемся на победу.