15.10.2017

Игроки «Красного Яра» и «Стад Франсе» прокомментировали победу российского клуба

Итоги матча "Красный Яр" - "Стад Франсе" в комментариях российских и французских регбистов.

Василий Артемьев, капитан «Красного Яра»: «Верили в победу с самого начала. Долго шли к дебюту в Кубке Вызова и наконец добились цели. Огромное спасибо партнёрам по команде, болельщикам, всем кто нас поддерживал на стадионе или у экранов телевизоров. Эта наша общая победа! Не хочу заглядывать далеко вперёд и что-то прогнозировать на будущее. Впереди игра с «Эдинбургом», будем к ней готовиться и идти шаг за шагом. Время покажет, как всё сложится».

Жюльен Ариас, капитан «Стад Франсе»: «Неудовлетворительный результат. Мы отчаянно бились и выходили на поле с желанием победить, но не выполнили задачу. Поздравляю «Красный Яр», они заслуженно выиграли».

Виктор Гресев, нападающий третьей линии «Красного Яра»: «Очень приятно обыграть такого соперника. Бились до последних секунд. Большое спасибо болельщикам за поддержку! Победа над «Стад Франсе» - огромный шаг вперёд как для «Красного Яра», так и для российского регби в целом. Очень много сил оставили на поле, поэтому эмоций минимум. Наверное, ещё сами не до конца понимаем, что сделали и осознаем это чуть позже».