04.02.2017

Галиновский – попытка Британской армии

В субботу в Испании сборная России, которая готовится к чемпионату Европы, обыграла в тест-матче сборную Британской армии – 28:17 (21:3). Одну из попыток занес трехчетвертной «Красного Яра» Игорь Галиновский.

Россияне доминировали в первом тайме, превосходили соперников в скорости и стандартных ситуациях. Россияне занесли попытку уже на первой минуте встречи. Британцы ответили штрафным. «Медведи» ещё дважды до перерыва приземляли мяч в зачётке соперников. Юрий Кушнарёв точно исполнил все реализации.

И начало второго тайма осталось за сборной России. Подопечные Александра Первухина  преимущество во владении мячом воплотили в четвёртый занос. Кушнарев вновь забил  реализацию. После ряда замен и удаления Данилы Чегодаева Британская армия перехватила инициативу. За последние 15 минут матча «бритиши» занесли две попытки с точными конверсиями.

Россия – Британская армия - 28:17 (21:3).
Попытки: Герасимов, Галиновский, Кротов, Курашов.
Реализации: Кушнарёв-4.
Жёлтые карточки: Тришин, Чегодаев.