22.04.2022

Евгений Непейвода: «Мы не верим, что находимся на седьмом месте в турнирной таблице»

Защитник регбийного «Красного Яра» в интервью «РБ Спорт» Евгений Непейвода поделился ожиданиями от старта второй части сезона и первого матча в году против «Металлурга».

— Смотрел их игру против «ВВА-Подмосковья», — говорит Непейвода. — Команда хорошая, ребята нам знакомы. Изучим их и будем готовиться к матчу против Новокузнецка с максимальной отдачей. Да, у «Металлурга» есть свой стиль игры, который не меняется последние несколько лет. Будем пытаться подстроиться под него и завершить матч с наибольшим количеством очков.

— Способен ли «Красный Яр» в этом году зацепиться за плей-офф?
— Конечно, и в это верят все в команде. Я когда сюда переходил летом, я приходил побеждать. Думаю, что у всех парней в команде такое же отношение. Мы смотрим в турнирную таблицу и не верим, что находимся на седьмом месте. Думаю, в ближайшее время мы соберемся и начнем подниматься наверх

Красноярский клуб завершил первую часть сезона на седьмом месте с 25 очками. Сейчас отставание от идущего на четвертом месте в зоне плей-офф пензенского «Локомотива» составляет десять очков. 23 апреля «Красный Яр» в матче 12-го тура сыграет против новокузнецкого «Металлурга».

Полностью интервью  здесь - https://bookmaker-ratings.ru/news/evgenij-nepejvoda-hochu-ostat-sya-v-regbi-i-vlyubit-v-e-tot-vid-sporta-novy-h-lyudej/