27.09.2016

Эхо первого финала

Предлагаем вашему вниманию интервью, фотоотчет и видео сюжет канала МАТЧ! Это все эхо первого финала. Все ждем второй матч 1-го октября на стадионе "Центральный".

Игорь Николайчук, наставник РК «Красный Яр»: «В первом тайме сказалось волнение игроков. Ребята допустили две грубые ошибки, которые соперник воплотил в попытки. После перерыва команда обрела должную концентрацию, выполнила тренерскую установку, сыграла дисциплинированно и одержала победу. Преимущество в 7 очков нельзя назвать комфортным, поэтому к ответному матчу будем серьёзно готовиться. Спасибо болельщикам, оказавшим нам очень хорошую поддержку. Надеемся увидеть из на трибунах в повторной встрече. Также благодарю регбистов за самоотдачу на поле».

Вакиль Валеев, наставник РК «Енисей-СТМ»: «Как и ожидалось, была упорная борьба и игра нервов, в которой кто меньше ошибётся, тот и выиграет. В очередной раз мы сами всё сделали для того, чтобы соперник победил. «Красный Яр» ничем не удивил и играл так, как предполагалось. Во втором матче нужно не допускать глупых оплошностей, не терять свои мячи и тогда сможем добиться нужного результата».

Олег Препелицэ, форвард третьей линии «Красного Яра»: «Игра получилась неплохой, за исключением допущенных нами ошибок в защите. Их было немного, но в таких матчах нельзя совершать оплошности, от них зависит итоговый счет. К повторной встрече должны исправить все свои огрехи в обороне и тогда на 100% можно будет сказать, что «золото» наше».

«Первый шаг мы сделали уверенно, но второй должен быть еще лучше. Через неделю будем биться как никогда, и отстаивать чемпионство. Хочу поблагодарить болельщиков за веру в команду. Для нас это очень важно».

Иннокентий Зыков, столб «Енисея-СТМ»: «Нас погубил собственный брак. «Красный Яр», в принципе, ни чем не удивил. Мы разбирали игру соперника и готовились к матчу. К сожалению, в атаке получилось очень мало. Не смогли воплотить на поле вещи, которые отрабатывали к финалу. Разница в 7 очков ещё не гарантирует «Красному Яру» победы в чемпионате. Всё решится 1 октября».

Сюжет о матче на канале МАТЧ!

http://rrpl.ru/news/syuzhet-o-pervom-finalnom-matche-chempionata-rossii-na-match-tv/

Фотоотчет на сайте rrpl.ru

http://rrpl.ru/gallery/krasnyiy-yar-enisey-stm-final-2016-avtor-sergey-yarlyikov/

Лучший материал про Елисейские поля, вот ссылка euroupe-turizm.ru