19.08.2015

Эхо Кубка России. Фото и мнение президента

Праздновать победу в Кубке России регбистам "Красного Яра" оказалось некогда. Уже 23 августа в воскресенье бело-зеленым предстоит важный матч Премьер-лиги в Монино против местного клуба "ВВА-Подмосковье". Начало в 21:00 (крск). Сегодня мы еще раз вспомним о завоевании "Яром" трофея и начнем жить матчами российского чемпионата. Предлагаем вашему вниманию фото с победного матча и мнение президента Сергея Чупрова.

- Кубок дался нелегко, - говорит Сергей Иванович Чупров. - В полуфинале и финале соперники играли не жалея ни себя, ни нас. Для «Красного Яра» – это важная и ценная победа. Восемь кубковых побед теперь только у нас и «ВВА-Подмосковья». Думаю, что завоевание трофея это еще и важный момент в психологическом плане. Победа в Кубке России должна сплотить команду и придать ей уверенности в решающих матчах Премьер-лиги.

Фотокорреспондент Денис Приходько работал на финале Кубка России. Вот что получилось.

На фото: попытка Фангатапу Апикотоа (вторая в матче).

На фото: Через мгновенье Андрей Гарбузов положит четвертую попытку "Красного Яра".

На фото: главный тренер "КЯ" Игорь Николайчук в окружении "хукера" Валерия Цнобиладзе (слева с Кубком России) и "столба" Камалиеле Сакалия (справа).

На фото: нижний ряд (слева направо) - Василий Артемьев (с дочерью), Сионе Маама Фукофука, Григорий Цнобиладзе, Альберт Матаеле, Олег Препелицэ (с дочерью), верхний ряд (слева направо) - Виктор Архип, Фангатапу Апикотоа, Азамат Битиев, Валерий Цнобиладзе, Игорь Николайчук (главный тренер), Камалиеле Сакалия и Дмитрий Морозов (менеджер команды).