06.08.2013

Cергей Баженов - "Моя дальнейшая карьера зависит от "Красного Яра"

Хукер "КЯ" Сергей Баженов подтвердил интерес к нему со стороны клуба "Шаторенар" (Федерал-2, четвертый дивизион чемпионата Франции), но отметил, что окончательное решение будет принимать вместе с руководством "Красного Яра" по окончании сезона.

По данным портала "Регби-онлайн" Сергей Баженов уже определился с новым клубом, Вот выдержка из комментария Баженова порталу: "Мой контракт с «Красным Яром» заканчивается в конце сезона, а игры во Франции начинаются после окончания нашего чемпионата. Поэтому, я доиграю сезон в российской Суперлиге, но придется пропустить предсезонные сборы со своим новым клубом".

Однако, дело обстоит не совсем так. Официальному сайту "КЯ" Сергей дал немного другой комментарий.

- Интерес со стороны "Шаторенар" есть, они сделали конкретное предложение, но все зависит от позиции "Красного Яра". Если президент клуба, тренерский штаб по окончании сезона выразят заинтересованность во мне, мы будем обсуждать новый контракт и в случае положительного исхода переговоров, я останусь в команде. Дело обстоит именно так. А пока я хочу сосредоточиться на игре "Красного Яра" в чемпионате. Мы очень хотим выиграть чемпионский титул, приложим все силы. Остальное потом..."