11.02.2014

Артемьев и другие. Сборники присоединились к тренировкам "КЯ"

Звездный новичок "КЯ" Василий Артемьев впервые после подписания контракта прилетел в Красноярск. Сегодня в тренировочном занятии в спорткомплексе "КЯ" приняли участие все сборники за исключением капитана команды Андрея Гарбузова, который получил травму в сборной России.

По будням команда тренируется в двухразовом режиме, чередуя занятие в спортзале и тренажерном зале спорткомплекса "КЯ", а также в легко-атлетичеком манеже Центрального стадиона и крытом комплексе острова Отдыха.

Вчера команда приняла участие в Live Site Sochi 2014 в Красноярске. В течении 30 минут игроки и тренеры "Красного Яра" рассказывали о регби, показывали элементы игры. Джон Додд  отправил зрителям сувенирный мяч с автографами чемпионов России, а затем в компании Игоря Николайчука, Сиуа Таумалоло и Глена Хортона награждал детей победителей районых соревнований по зимним видам спорта. Специально для этого мероприятия был создан ролик-представление команды чемпиона России.

https://www.youtube.com/watch?v=ERO4xT6QopM

Уважаемые болельщики КЯ"! На гостевой сайта вы можете задавать вопросы Василию Артемьеву, которые обязательно попадут в интервью для нашего сайта.