29.10.2013

15 ноября определятся лучший регбист и регбистка "Красного Яра"

На главной странице официального сайта, начиная со вчерашнего дня понедельника 28 октября,  началось голосование для болельщиков - "лучший регбист и регбистка "КЯ" за 2013 год". Голосование продлится до 10:00 (крск) 15 ноября 2013 года.

1-е место по итогам голосования получит 10 очков, второе - 5, третье – 3 а также приз зрительских симпатий.

В тоже самое время мы будет собирать мнения специалистов, тренеров и ветеранов «Красного Яра». Каждый из опрошенных сможет назвать тройку лучших и добавить регбисту (регбистке) – 3, 2 и 1 очко соответсвенно.В се данные будут опубликованы на главной странице нашего сайта.

Затем мнения болельщиков и специалистов будут суммированы и определены лучший регбист и регбистка «КЯ» за 2013 год. Вполне допускается, что приз зрительских симпатий и звание лучшего регбиста (регбистки) «КЯ» совпадут, но могут случиться и расхождения, в чем мы не видим ничего страшного.

На фото: На главной обложке августовского номера журнала "Прорегби" президент РФ Владимир Путин дарит подарки регбистам сборной России, воспитанникам РК "Красный Яр"  Екатерине Казаковой и Игорю Галиновскому. Кто будет награждать лучших регбистов "КЯ" за 2013 год пока держится в секрете.