Чемпионат России 2019

Кубок России 2019 

1/8 Финала. 24-27 мая 2019 года

Дата

Место

   

Счет

   

Сибирь (Новосибирск)

Металлург (Новокузнецк

 

   

Университет (Чита)

Красный Яр

 

   

80-е (Красноярск)

Енисей-СТМ

 

   

Торпедо (Москва)

Булава (Таганрог)

 
   

ЦСКА (Москва)

Локомотив (Пенза

 
   

Динамо (Москва)

ВВА-Подмосковье

 

   

Стрела (Казань)

Кубань (Краснодар)

 
   

Витязь (Пермь) 

Слава (Москва)

 


¼ финала – 28 июня – 1 июля

Дата

Место

   

Счет

       

 

       

 

       

 

         

½ финала – 11-12 октября

Дата

Место

   

Счет

       

 

       

 

Финал – май 2020 года.

Дата

Место

   

Счет

       

 

Чемпионат России 2019

Премьер-лига-2019. Восемь участников: Енисей-СТМ, Красный Яр, ВВА-Подмосковье, Кубань, Слава, Металлург, Локомотив (Пенза), Булава. На первом этапе матчи в два круга, затем после возвращения сборников с Кубка мира в Японии плей-офф. начиная с 1\4 финала. Все серии из одного матча. 

 

Тур

Дата

   

Счет

1 круг

1

3 мая

Кубань

Локомотив (Пенза)

 30:12
 

4 мая

Булава

Металлург

 19:29
 

5 мая

ВВА-Подмосковье

Красный Яр

 12:23
 

6 мая

Енисей-СТМ

Слава

 45:12

2

9 мая

Кубань

Металлург

 26:0
 

11 мая 

Булава

Красный Яр

 0:76
 

13 мая

Локомотив-Пенза

Слава

 24:30

3

18 мая

Кубань

ВВА-Подмосковье

 
 

19 мая

Локомотив-Пенза

Булава

 
 

19 мая

Металлург

Слава

 

4

29 мая

Металлург

Енисей-СТМ

 
 

30 мая

Слава

Кубань

 
 

31 мая 

Красный Яр

Локомотив-Пенза

 
 

31 мая

ВВА-Подмосковье

Булава

 

5

4 июня

Енисей-СТМ

Локомотив-Пенза

 
 

5 июня

Металлург

ВВА-Подмосковье

 
 

6 июня

Булава

Слава

 
 

6 июня

Кубань

Красный Яр

 

6

10 июня

Енисей-СТМ

ВВА-Подмосковье

 
 

12 июня

Слава

Красный Яр

 
 

16 июня

Кубань

Енисей-СТМ

 
 

17 июня

Локомотив-Пенза

ВВА-Подмосковье

 
 

19 июня

Красный Яр

Металлург

 
 

20 июня

Булава

Енисей-СТМ

 

7

18 июля

Локомотив-Пенза

Металлург

 
 

19 июля

Булава

Кубань

 
 

25-26 июля 

Красный Яр

Енисей-СТМ

 
 

27 июля

ВВА-Подмосковье

Слава

 

2 круг

8

26 июля

Металлург

Булава

 
 

2 августа

Локомотив-Пенза

Кубань

 
 

4 августа

Енисей-СТМ

Слава

 
 

5 августа 

Красный Яр

ВВА-Подмосковье

 

9

19.08 – 26.08

Красный Яр

Слава

 
 

23 августа

Металлург

Локомотив-Пенза

 
 

25 августа

ВВА-Подмосковье

Кубань

 
 

31 августа

Енисей-СТМ

Булава

 

10

29 августа

Слава

Булава

 
 

31 августа  

ВВА-Подмосковье

Металлург

 
 

2 сентября

Локомотив-Пенза

Енисей-СТМ

 
 

2 сентября

Красный Яр

Кубань

 

11

5 сентября

Слава

Металлург

 
 

7 сентября

ВВА-Подмосковье

Енисей-СТМ

 
 

8 сентября 

Кубань

Булава

 
 

9 сентября

Локомотив-Пенза

Красный Яр

 

12

22 сентября

Енисей-СТМ

Металлург

 
 

22 сентября

Кубань

Слава

 
 

22 сентября

ВВА-Подмосковье

Локомотив-Пенза

 
 

23 сентября

Красный Яр

Булава

 

13

28 сентября

Булава

Локомотив-Пенза

 
 

29 сентября

Енисей-СТМ

Кубань

 
 

29 сентября

Металлург

Красный Яр

 
 

30 сентября

Слава

ВВА-Подмосковье

 

14

5 октября

Металлург

Кубань

 
 

6 октября

Булава

ВВА-Подмосковье

 
 

7 октября

Енисей-СТМ

Красный Яр

 
 

7 октября

Слава

Локомотив-Пенза