Чемпионат России 2019

Кубок России 2019 

1/8 Финала. 24-27 мая 2019 года

Дата

Место

   

Счет

   

Сибирь (Новосибирск)

Металлург (Новокузнецк)

0:94

   

Университет (Чита)

Красный Яр

3:56

   

80-е (Красноярск)

Енисей-СТМ

0:30

   

Торпедо (Москва)

Булава (Таганрог)

 10:59
   

ЦСКА (Москва)

Локомотив (Пенза

 13:39
   

Динамо (Москва)

ВВА-Подмосковье

0:30

   

Стрела (Казань)

Кубань (Краснодар)

 8:33
   

Витязь (Пермь) 

Слава (Москва)

 0:30


¼ финала – 28 июня – 1 июля

Дата

Место

   

Счет

 22 июня  Таганрог Булава  Енисей-СТМ 

19:55

 27 июня Москва   Слава  Кубань

10:19

 29 июня  Пенза  Локомотив  ВВА-Подмосковье

24:10

 10 июля  Новокузнецк  Металлург  Красный Яр  5:21

½ финала – сентябрь

Дата

Место

   

Счет

13 сентябрь  Краснодар  Кубань Енисей-СТМ 

14:74

14 сентябрь  Пенза  Локомотив  Красный Яр

5:49

Финал – май 2020 года.

Дата

Место

   

Счет

13  октябрь Стадион "Авангард" Енисей-СТМ Красный Яр

17:19

Чемпионат России 2019

Премьер-лига-2019. Восемь участников: Енисей-СТМ, Красный Яр, ВВА-o, Кубань, Слава, Металлург, Локомотив (Пенза), Булава. На первом этапе матчи в два круга, затем после возвращения сборников с Кубка мира в Японии плей-офф. начиная с 1\4 финала. Все серии из одного матча. 

 

Тур

Дата

   

Счет

1 круг

1

3 мая

Кубань

Локомотив (Пенза)

 30:12
 

4 мая

Булава

Металлург

 19:29
 

5 мая

ВВА-Подмосковье

Красный Яр

 12:23
 

6 мая

Енисей-СТМ

Слава

 45:12

2

9 мая

Кубань

Металлург

 26:0
 

11 мая 

Булава

Красный Яр

 0:76
 

13 мая

Локомотив-Пенза

Слава

 24:30

3

18 мая

Кубань

ВВА-Подмосковье

 5:36
 

19 мая

Локомотив-Пенза

Булава

 63:3
 

19 мая

Металлург

Слава

 5:18

4

29 мая

Металлург

Енисей-СТМ

 34:56
 

30 мая

Слава

Кубань

 15:10
 

31 мая 

Красный Яр

Локомотив-Пенза

 31:18
 

31 мая

ВВА-Подмосковье

Булава

 38:0

5

4 июня

Енисей-СТМ

Локомотив-Пенза

 55:17
 

5 июня

Металлург

ВВА-Подмосковье

 3:35
 

6 июня

Булава

Слава

 10:52
 

6 июня

Кубань

Красный Яр

39:27

6

10 июня

Енисей-СТМ

ВВА-Подмосковье

 45:22
 

12 июня

Слава

Красный Яр

 13:13
 

16 июня

Кубань

Енисей-СТМ

 5:17
 

17 июня

Локомотив-Пенза

ВВА-Подмосковье

 25:17
 

19 июня

Красный Яр

Металлург

 57:3
 

20 июня

Булава

Енисей-СТМ

 22:48

7

18 июля

Локомотив-Пенза

Металлург

 28:17
 

19 июля

Булава

Кубань

 15:34
 

25 июля 

Красный Яр

Енисей-СТМ

 13:10
 

27 июля

ВВА-Подмосковье

Слава

 7:8

2 круг

8

26 июля

Металлург

Булава

 6:6
 

2 августа

Локомотив-Пенза

Кубань

 22:41
 

5 августа

Слава

Енисей-СТМ

 3:17
 

5 августа 

Красный Яр

ВВА-Подмосковье

 19:11

9

22 августа

Красный Яр

Слава

 33:17
 

23 августа

Металлург

Локомотив-Пенза

 21:10
 

25 августа

ВВА-Подмосковье

Кубань

 35:17
 

31 июля (перенос)

Енисей-СТМ

Булава

 66:0

10

29 августа

Слава

Булава

 36:8
 

31 августа  

ВВА-Подмосковье

Металлург

 5:12
 

1 сентября

Локомотив-Пенза

Енисей-СТМ

 10:56
 

2 сентября

Красный Яр

Кубань

 14:37 (техническое поражение "Кубани" за шестого легионера - 0:30).

11

5 сентября

Слава

Металлург

 17:10
 

7 сентября

ВВА-Подмосковье

Енисей-СТМ

 13:50
 

8 сентября 

Кубань

Булава

 76:7
 

9 сентября

Локомотив-Пенза

Красный Яр

 7:42

12

22 сентября

Енисей-СТМ

Металлург

 43:25
 

22 сентября

Кубань

Слава

 33:33
 

22 сентября

ВВА-Подмосковье

Локомотив-Пенза

 35:21
 

23 сентября

Красный Яр

Булава

 43:3

13

28 сентября

Булава

Локомотив-Пенза

 10:17
 

29 сентября

Енисей-СТМ

Кубань

 64:15
 

29 сентября

Металлург

Красный Яр

 20:31
 

30 сентября

Слава

ВВА-Подмосковье

 25:10

14

5 октября

Металлург

Кубань

 24:7
 

6 октября

Булава

ВВА-Подмосковье

 25:19
 

6 октября

Слава

Локомотив-Пенза

 17:8
 

7 октября

Енисей-СТМ

"Красный Яр"

 23:20

Премьер-лига-2019. Плей-офф.

На всех стадиях играется один матч на поле команды, занявшей выше место в регулярном чемпионате. Время во всех матчах красноярское.

Четвертьфиналы за 1-8 места.

Стадион «Авангард»

18 октября. 19.30

«Енисей-СТМ»

«Булава»

30:0 (неявка "Булавы")

Стадион «Красный Яр»

19 октября. 16.00

«Красный Яр»

«Металлург»

24:0

Стадион «Слава»

19 октября. 18.00

«Слава»

«Локомотив»

28:17

Стадион «Труд»

19 октября. 20.00

«Кубань»

«ВВА-Подмосковье»

17:20

 

Полуфиналы за 5-8 места.

Стадион "Труд"

27 октября

"Кубань"

"Булава"

52:29

Стадион "Первуомайский"

27 октября

"Локомотив"

"Металлург"

12:27

 

Полуфиналы за 1-4 места.

Стадион "Красный Яр"

26 октября. 16.00 крск.

"Красный Яр"

"Слава"

23:15

Стадион "Авангард"

25 октября

"Енисей-СТМ"

"ВВА-Подмосковье"

17:8

 

Матч за 7 место.

Стадион "Первомайский"

31 октября

"Локомотив"

"Булава"

30:0 (неявка "Булавы")

 

Матч за 5 место.

Стадион "Труд"

1 ноября

"Кубань"

"Металлург"

39:31

Матч за 3 место.

Стадион "Слава"

2 ноября

"Слава"

"ВВА-Подмосковье"

31:24 (д.в.)

 

Финал за 1 место.

Стадион "Авангард"

2 ноября

"Енисей-СТМ"

"Красный Яр"

27:13