Архив

04.05.2016

Чемпионат России 2015

Календарь первого этапа Чемпионата России по регби 2015 года

Тур

Дата

День недели

Матч

Результат

1

07.05. -11.05

 

 

 

 

матч 1

07 мая

четверг

Подмосковье-дубль

Красный Яр

0:48

матч 2

09 мая

суббота

ВВА-Подмосковье

Металлург

38:13

матч 3

09 мая

суббота

Енисей-СТМ

Слава-ЦСП

27:3

матч 4

11 мая

понедельник

Зеленоград

Красный Яр

13:52

2

13.05.-17.05

 

 

 

 

матч 1

24 мая

воскресенье

Булава

Енисей-СТМ

7:41

матч 2

13 мая

среда

Подмосковье-дубль

Металлург

17:22

матч 3

14 мая

четверг

Империя

Красный Яр

6:63

матч 4

17 мая

воскресенье

ВВА-Подмосковье

Слава-ЦСП

27:17

матч 5

17 мая

воскресенье

Булава

Металлург

5:28

3

18.05.-21.05

 

 

 

 

матч 1

27 мая

понедельник

Кубань

Енисей-СТМ

0:30 (техническое поражение)

матч 2

20 мая

среда

Империя

Зеленоград

25:13

матч 3

21 мая

четверг

Слава-ЦСП

Подмосковье-дубль

5:21

матч 4

21 мая

четверг

Кубань

Металлург

0:27

4

24.05.-28.05

 

 

 

 

матч 1

24 мая

воскресенье

ВВА-Подмосковье

Красный Яр

10:43

матч 2

26 мая

вторник

Зеленоград

Подмосковье-дубль

13:25

матч 3

28 мая

четверг

Металлург

Империя

24:10

матч 4

28 мая

четверг

Булава

Красный Яр

13:48

5

29.05 - 05.06

 

 

 

 

матч 1

 29 мая

воскресенье

Подмосковье-дубль

Енисей-СТМ

6:33

матч 2

02 июня 

понедельник

Кубань

Красный Яр

0:30 (техническое поражение)

матч 3

04 июня

четверг

Булава

ВВА-Подмосковье

21:34

матч 4

04 июня

четверг

Империя

Енисей-СТМ

8:31

матч 5

05 июня

пятница

Слава-ЦСП

Красный Яр

23:35

6

07.06. - 13.06

 

 

 

 

матч 1

07 июня

воскресенье

Зеленоград

Енисей-СТМ

6:67

матч 2

07 июня

воскресенье

Кубань

ВВА-Подмосковье

0:30 (техническое поражение)

матч 3

09 июня

вторник

Империя

Слава-ЦСП

21:29

матч 4

10 июня

среда

ВВА-Подмосковье

Подмосковье-дубль

41:7

матч 5

11 июня

четверг

Красный Яр

Металлург

78:10

матч 6

13 июня

суббота

Кубань

Зеленоград

0:30 (техническое поражение)

 7

14.06 - 22.06

 

 

 

 

матч 1

14 июня

воскресенье

Подмосковье-дубль

Империя

34:17

матч 2

17 июня

среда

Кубань

Булава

0:30 (техническое поражение)

матч 3

18 июня

четверг

Енисей-СТМ

ВВА-Подмосковье

46:15

матч 4

19 июня

пятница

Металлург

Зеленоград

27:8

матч 5

22 июня

понедельник

Империя

Кубань

30:0 (техническое поражение)

матч 6

22 июня

понедельник

Булава

Слава-ЦСП

16:21

8

24.06.-30.06

 

 

 

 

матч 1

24 июня

среда

Империя

ВВА-Подмосковье

6:41

матч 2

25 июня

четверг

Красный Яр

Енисей-СТМ

10:19

матч 3

27 июня

суббота

Кубань

Подмосковье-дубль

0:30 (техническое поражение)

матч 4

30 июня

вторник

Металлург

Слава-ЦСП

18:26

матч 5

30 июня

вторник

Булава

Подмосковье-дубль

13:20

9

04.07.-09.07.

 

 

 

 

матч 1

04 июля

суббота

Слава-ЦСП

Зеленоград

34:0

матч 2

05 июля

воскресенье

Империя

Булава

17:39

матч 3

07 июля

вторник

Енисей-СТМ

Металлург

56:10

матч 4

25 июля

суббота

ВВА-Подмосковье

Зеленоград

88:6

матч 5

09 июля

четверг

Кубань

Слава-ЦСП

0:30 (техническое поражение)

матч 6

09 июля

четверг

Зеленоград

Булава

16:29

Календарь второго этапа Чемпионата России

Тур 1

Дата

День недели

Матч

матч 1

27 июля

понедельник

Слава-ЦСП

Булава

 13:3

матч 2

27 июля

понедельник

Енисей-СТМ

Металлург

 55:0

матч 3

28 июля

вторник

Красный Яр

ВВА-Подмосковье

 45:3

матч 4

перенос на 16 сентября

Империя

Зеленоград

 

 

 

 

 

 

 

Тур 2

Дата

День недели

Матч

матч 1

02 августа

воскресенье

Булава

Империя

 29:10

матч 2

03 августа

понедельник

ВВА-Подмосковье

Металлург

 70:7

матч 3

03 августа

понедельник

Енисей-СТМ

Красный Яр

 13:3

матч 4

04 августа

вторник

Слава-ЦСП

Зеленоград

 27:6

 

 

 

 

 

 

Тур 3

Дата

День недели

Матч

матч 1

09 августа

воскресенье

ВВА-Подмосковье

Енисей-СТМ

 13:17

матч 2

10 августа

понедельник

Красный Яр

Металлург

 26:13

матч 3

10 августа

понедельник

Империя

Слава-ЦСП

7:46

матч 4

12 августа

вторник

Булава

Зеленоград

 34:29

 

 

 

 

 

 

 

Финал Кубка России 17 августа Красноярск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тур 4

Дата

День недели

Матч

матч 1

19 августа

среда

Зеленоград

Империя

 23:22

матч 2

22 августа

суббота

Металлург

Енисей-СТМ

 6:54

матч 3

23 августа

воскресенье

ВВА-Подмосковье

Красный Яр

 14:30

матч 4

23 августа

воскресенье

Булава

Слава-ЦСП

 21:30

 

 

 

 

 

 

Тур 5

Дата

День недели

Матч

матч 1

29 августа

суббота

Зеленоград

Слава-ЦСП

 7:31

матч 2

31 августа

понедельник

Металлург

ВВА-Подмосковье

 11:35

матч 3

31 августа

понедельник

Империя

Булава

 23:31

матч 4

01 сентября

вторник

Красный Яр

Енисей-СТМ

 12:16

 

 

 

 

 

 

Тур 6

Дата

День недели

Матч

 

 

матч 1

04 сентября

пятница

Зеленоград

Булава

 16:12

матч 2

07 сентября

понедельник

Металлург

Красный Яр

 14:62

матч 3

07 сентября

понедельник

Слава-ЦСП

Империя

 37:6

матч 4

08 сентября

вторник

Енисей-СТМ

ВВА-Подмосковье

 35:15

 

 

 

 

 

 

*Матч 1 тура

16 сентября

среда

Империя

Зеленоград

 26:27

 

 

 

 

 

 

 

Плей-офф за третье место

12 сентября. "Металлург" - "ВВА-Подмосковье" - 0:38.

24 сентября. "ВВА-Подмосковье" - "Металлург"

Плей-офф за первое место

15 сентября. "Красный Яр" - "Енисей-СТМ" - 18:21.

23 сентября. "Енисей-СТМ" - "Красный Яр" - 13:18.

По сумме двух встреч чемпионом России стал клуб "Красный Яр". Итог противостояния - 36:34.